Снежана Владимировна

ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ ИЛИ ОТГУЛЯТЬ В РЕСТОРАНЕ?????

Ответы
Владимир Афанасьев

Я считаю, что пешие путешествия на природу или по городу, в крайнем случае при сильном желании можно и 50 км пешадрала, чтобы увидеть, как солнце в болото садится, а ресторанное питание можно без проблем организовать у себя в квартире или в доме и главное это можно делать часто и без дополнительных затрат.

Ум
Умиление..

а может чем то полезным заняться...смена занятий...и отдыз и польза и радость..даже этому смогла научиться...Сколько в человеке доброты, столько в нем и жизни.

Ум
Умиление..

Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом.

Ум
Умиление..

Критиковать будут всегда. Не стоит обращать внимания, нужно двигаться только вперед.

Александр

После ресторана всегда тянет к неизведанному (в путешествия) 😜

Deonis Greck

Поехали с нами на яхтинг! Вот это будет приключение - на всю жизнь позитив! )))

Fedor Shkenev

Если путешествие такое, что хватит ресторанных денег-то лучше отгулять...

Ев
Евгений

В путешествие!!!!!!!! послушайте дурака, который согласился на ресторан!(((

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

в путешествие конечно )))) пожрать и выпить в любом месте можно

Кот Горный Пик.

в путешевствие конечно,но только не забыв взять кота с собою

Кот Горный Пик.

вот рыжий кот любит путешевствовать

Снежана Владимировна

А мне чёрные больше нравятся

Уримен

Зачем вы зря теряете ваша время .должны быть в ресторане

Уримен

Что нет , топилась все денюшки ?

Уримен

Ну если я приглашу то это будет абсурд

}{Отт@бы)Ч

Отправившись в путешествие, отгулять в ресторане... 😉

Евгений Милютин

Это смотря как гулять.Или смотря куда путешествовать...

Сергей Прохневский

по-деньгам, паритета - нет. Вопрос в другом - А , нахрена?

Владимир Павлов

Можно и отгулять в ресторане грядущее путешествие...))))

Леонид Безлатнев

ресторан это банально но если нет времени то ресторан

Валентина Ко

Ресторан ни куда не убежит, в путешествие конечно же

Мастер По Маргаритам

Для того, кто задает такой вопрос, очевидно, второе.

Владимир Мизин

с такой фигуркой куда-нибудь подальше на курорт.....

Геннадий Митрофанов

Для меня 1 вариант наиболее предпочтительный. 😊

Арман Абылкасымов

Путешествия по ресторанам по ресторанам 😆

Вадим Гудцев

Вчера в кафе проснулся, и думаю. где я был то...))