С@
Стихи(Я) @@@

Чего мужчины ждут от брака?

Ответы
Владимир Ляпин

Так... Получаешь абонемент на трёхразовое питание. Ну там обед-минет и всё протчее... В театре побываешь, куда, якобы, ты сводишь свою благоверную. На корпоративе тебя выставят на всеобщее обозрение. Познакомишься с её начальником, коего ты подозреваешь, что это он подарил тебе втрого... Встретишься взглядом с одной из сослуживиц супружки, и заронится в тебе предчувствие, что в скором времени ты встретишься с ней не только взглядом...

С@
Стихи(Я) @@@

Н-даа..И подаришь ты ей тоже, второго там, или третьего, чтоб не отставать от жены начальника...

Карабас

я не понимаю вопрос.Нормальный человек не хочет вступить в брак. Он хочет встретить женщину, с которой ему будет хорошо.Хорошо настолько,что ты сделаешь что угодно чтобы её не потерять.Даже жениться ). Мы же наивные как дети. До последнего верим что все будет по прежнему, что ничего не изменится )

С@
Стихи(Я) @@@

А нормальній жінці, такого чучала, і задарма не треба. Якщо ви ще не знаєте, молодий чоловіче, то від такого роду стосунків народжуються діти, які, в наслідок батьківської безвідповідальності, часто залишаються безіменними.

Карабас

а ви впевнені що ваш розрахунок вірний ? що в якийсь момент не вилізе похибка ?)

С@
Стихи(Я) @@@

Впевнена, я маю 32 роки сімейного досвіду і двох, дорослих, самодостатніх дітей, тепер уже трьох, старший син одружився. І все, що я сказала вище, то не голослівне бла-бла, як у вашому випадку, а висновки з реального, відповідального і не марнославного життя.

Василий Пупкин

Ничего восторженного,открою вам тайну,бОльшая часть мужчин,соглашаются на брак из-за прихоти второй половины,так как нам от этой печати не жарко ни холодно)))Но при этом делаем предложение и как положено проходим все муки подготовки свадьбы)

С@
Стихи(Я) @@@

Нет. Мы поженились потому, что не представляли жизнь дуг без друга. Вы слишком молоды, раз для вас очевидное не доступно.

Василий Пупкин

Для меня это совершенно не очевидно,и да я молод,хоть есть дети и внуки)

С@
Стихи(Я) @@@

Поверьте, очень скоро, вам придётся расплачиваться по счетам.

Василий Пупкин

А какие счета?Я сказал лишь то,что для любви брак необязателен.Я не принял Вашу точку зрения,так как считаю что женщинам этот брак более нужен,нежели мужчинам,и от брака,что то ждут женщины а не мужчины.Для любви нет преград и формальностей.Благодарю Вас за беседу.

С@
Стихи(Я) @@@

Брак, в первую очередь, нужен детям. С документальной точки зрения. Вы путаете ответственность и формальности.
Добра Вам.

Снегурочка

Комфорта ждут, тепла, уюта, чтобвы поглажена рубашка, чтоб знать, что нужен он кому-то, чтоб вместе вечера.. и в будни к любимой в мыслях возвращаться, чтобы в проблемах сложных, трудных всегда мужчиной оставаться. Экспромт)) с добрым утром!!!

С@
Стихи(Я) @@@

Очень красивый экспромт! И пусть получает желаемое, если готов отдавать в таком же размере.

Ирина Тюмень

Детей... продолжение рода. А те кто постарше уборку, готовку, секс , общение....им некогда ухаживать... рубашки постирать ,погладить, полы помыть ,первое второе, пироги, в постели ублажить... чего ещё то?

Ирина Тюмень

И чтоб не мешали....в социуме достигать вершин , амбиции удовлетворять , творить, изобретать..

С@
Стихи(Я) @@@

Мать моя женщина, ничего себе наваяла...Мне сложно разобрать ваши пироги с вершинами.

Ирина Тюмень

Всё понятно! Это из общения с разного рода мужчинами. Кто то ищет именно домработницу, кухарку, чтобы домой пришёл, приготовлено, прибрано и т.п....это те кто постарше не первый брак...Мужчины разные и разного от брака ищут.

С@
Стихи(Я) @@@

Ааа, понято. У меня нет такого богатого опыта. Я один раз замуж выходила.

Ирина Тюмень

Здорово! 👍😇 и детей много?

Михаил Румянцев

Я ждал семьи. Семья была. В 2014 году жены не стало. Теперь я без семьи. Прошу прощения, но одному ХЕРОВО. А другой такой - НЕТ...

С@
Стихи(Я) @@@

Понимаю Вас. Но силы в себе нужно найти, и продолжать жить, а придёт время и снова будете вместе. Раз она Вас здесь оставила, значит Вы не все дела закончили. И помните, она Вам доверяет все решения, которые нужно принять.

Михаил Румянцев

Силы пока есть. Спасибо на добром слове - как говАривала моя бабушка. 🙂

Николай Иванов

сложный вопросю Скорее надеются что вместе можно будет строить благополучие быстрее... потом понимают что это не так

Николай Иванов

Надеетесь первой умереть что бы вам старый муж стакан водвы подавал. А не вы ему. 🙂 🙂

Николай Иванов

🙂 и правильно - После нас хоть потоп 🙂 🙂

С@
Стихи(Я) @@@

В любом случае, всё, что случится после нас, мы уже не увидим.

Николай Иванов

это так. Но стаканы воды всё же разумнее когда подают сильные особи а не такие же немощные и трясущимися руками 🙂

С@
Стихи(Я) @@@

Это Ваше мнение и я его не разделяю.

Суссанна

Мужчины от брака ждут постоянного секса с желанной, борща, детя, заботы о себе и....восхищения им.

Владимир Дружин

"Дорогой, давай поженимся. - Давай. " А почему ты замолчал...? - Да ну его.И так лишнего сболтнул..."

Владимир Дружин

)))Мммм... Бальзам на израненную душу.Хотя пиво пью редко, но при таком раскладе - не устою! Умна не по годам.)💐🥂

С@
Стихи(Я) @@@

Ну в 51 не грех и поумнеть.
И Вам спасибо за цветочки и шампанское! Хорошее, скажу я Вам, это дело - виртуальные напитки. И приятно и безвредно!

С@
Стихи(Я) @@@

Очень симпатичный мужчина, должна сказать.

Владимир Дружин

Ну ...есть маненько.... Хотя себе не нравлюсь.

Владимир Дружин

Напрасно - я кладезь пороков.)

С@
Стихи(Я) @@@

А я не собираюсь Вас кушать))

Георгий Кожокарь

от брака - знакомство . ссора .развод . от женитьбе - семья жену .дети и долгую веселую жизнь !

Георгий Кожокарь

-точно !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Семьи взаимопонимание близкого и родного человека рядом! Но увы эт ток мечты и увы пустые!

С@
Стихи(Я) @@@

А то, что должен заботиться, защищать, быть надёжным плечом и защитой, нет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа но в обмен на любовь и верность! А этого на сегодня почти не существует особо второго!

С@
Стихи(Я) @@@

От хороших мужиков бабы налево не бегают!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё как бегают и не ток от хороших а от просто замечательных и прикол в том что бегают к отменным мразям! Примеров море даж средь моих знакомых!

С@
Стихи(Я) @@@

А, ну тогда я пойду себе, в моём окружении нет таких.

Человек Со Щукой

У мужиков только одно на уме-чтоб не вымерло человечество! (из сборника мужских анекдотов)

С@
Стихи(Я) @@@

В этом я с ними солидарна. Слишком остро стоит вопрос сокращения человечества.

Человек Со Щукой

В России!

Сергей Белоусов

🤣😀😂Прикольный вопрос!)))) Разве Любовь спрашивает? Разве от Любви чего-то ждут???

Сергей Белоусов

Нет безответной Любви , любящий человек всегда добьётся от женщины взаимности...

С@
Стихи(Я) @@@

Несёте ерунду несусветную.

Сергей Белоусов

Ну да...Все , кто ни черта не соображает в Любви , не знает Любви , считают очевидное - "ерундой несусветной"... Сочувствую..

С@
Стихи(Я) @@@

Это точно, ну что я могу понимать о любви, будучи 32 года в браке.

Сергей Белоусов

Быть замужем - совсем не значит уметь любить или разбираться в Любви...Очень мало людей живут со Своими...

Ирина

Замену. У каждого нормального человека брак ассоциируется с заменой. На качество.

Андрей Иванов

Каждый своего, кто-то борща, а кто-то всё время быть рядом со своей половинкой...

Ма
Маргарита

Нормальные мужчины ждут того же,что и женщины-любви,внимания,заботы,уважения

С@
Стихи(Я) @@@

А ответственности и огромного труда над созданием единого целого-не ждут?

Ма
Маргарита

Так это не ожидание,а реальность))

Дарт Гуадэар

инстинктивно они уже распрощались с полимущества и ждут приставов

Елена Данилова

Блин, а чего там делать то в браке???😨😨 ты реально туда хочешь??

Елена Данилова

И чего ты там нашла???😨😨

С@
Стихи(Я) @@@

Много того хорошего, чего не нашла, бы будь я одинокой.Двух сыновей, например.

Елена Данилова

Че то как то ты потихоньку. .. перечисли все

С@
Стихи(Я) @@@

Самое главное - смысл жизни, любовь, радость, тепло, поддержку, понимание, безопасность и счастье. Материальные ценности тоже.

Елена Данилова

Написала в личку

Елена Данилова

Пошла читать

Елена Данилова

Ответила

Доктор Мотор.

От брака именно, ждать нечего. А вот семейный союз, продолжение.

С@
Стихи(Я) @@@

Пардон, использовала общепринятое понятие. Если бы написала вместо брак -союз. Было бы гораздо больше, чем только Ваша, интерпретаций и по поводу СССР и по поводу летательных аппаратов и по поводу многих других, носящих название союз организаций и объектов. А Вы так не считаете?

Доктор Мотор.

Не думал об этом. Хорошее дело браком не назовут.

С@
Стихи(Я) @@@

Думаете, что повторение этой мыслишки делает Вам много чести?

Доктор Мотор.

Да, да. Еслиб написали союз, приписали бы вам тут и Аполло. Согласен. Извините.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам! 🌞

Сергей Л.

Это есть прямой долг каждого человека, как можно чего то ждать?!

С@
Стихи(Я) @@@

Когда Вы женились, Вы же ставили какие-то цели?

Сергей Л.

Там одна цель, жениться, чего гадать?