С@
Стихи(Я) @@@

Чего мужчины ждут от брака?

Ответы · страница 7
Сергій

Любви и ласки

С@
Стихи(Я) @@@

А в результате получают только то, что отдают.

Сергій

Хуже, вообще ни чего, не зависимо что отдают

Сергій

Ну если дом назвать шалашом, то да

С@
Стихи(Я) @@@

Дом вещь серьёзная, его нужно построить,а кто это будет делать?

С@
Стихи(Я) @@@

В таком случае женщина просто обязана устроить такому Мужчине- любовь, уют, нежность и тепло.

Вячеслав Козловский

серьёзно или

Вячеслав Козловский

стабильности

С@
Стихи(Я) @@@

Какая может быть стабильность в браке? Люди женятся чтоб вместе развиваться, рожать детей, воспитывать, учить. А стабильно лежать на диване и дрыгать ножкой, можно и без женитьбы.

Вячеслав Козловский

как обьяснить то Стабильно пришол домой ужин есть, зарплату получил отдал и не думаешь что завтра жрать питцу или курятину с утра из дома выходишь Жена проверит все ли взял, 8 марта цветы не на обум а любимые

Bлaduмиp

ждем союза )))

Bлaduмиp

главное стараться вместе))))

Bлaduмиp

рад))

Алекс

Надёжный тыл

Алекс

Всез благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 🙂

С@
Стихи(Я) @@@

Благодарю! Пусть и в вашей жизни присутствует любовь, счастье и благополучие!

Марат Ахмедов

наслаждения!

Марат Ахмедов

🙂 с праздником!🖼

Евгений Самсонов

Сюрпризов...

Владимир Жиров

Не согласен с этим словом, в данном случае. Здесь оно не уместно. Некрасиво оно звучит, как будто торг какой-то. Скажите ещё, что эти вложения должны быть подсчитаны, кто сколько вложит. Несуразица какая-то. У нас, в России, строят семейную жизнь.

С@
Стихи(Я) @@@

Вы предпочитаете романтический рай в шалаше? А мне ближе, именно, модель рыночных отношений. Что отдаёшь, то и получаешь. И это не значит, что я не люблю своего мужа и детей - это всё, из ценного, что у меня есть. Но тянуть всё на себе, это уже через чур. Работать, воспитывать, вкладывать, должны оба родителя.

Владимир Жиров

Я предпочитаю совместное строительство семейных отношений. Никакой рыночности в них быть не должно. И отдавать надо больше, чем получать, и не считаться с этим. В шалашах сейчас никто не живёт. Романтика молодёжи сейчас неведома.

С@
Стихи(Я) @@@

Ваша модель семьи, тоже достаточно неплохая. Поэтому пусть остаётся как было. У вас своё, а у нас своё. Да и существенная разница только в словах.

Сергей

семью детей

Noname

Того самого

B V

Он не нужен

B V

Вы не услышали, все папы дарят квартиры, которые с ними живут?

С@
Стихи(Я) @@@

Ребёнку нужен папа и мама- семья, а не квартира. Квартира будет нужна много позже, а может и не нужна. Вот мои выросли и живут в разных концах страны. Им не нужна моя квартира. А вот отец и мать, нужны до сих пор.

С@
Стихи(Я) @@@

Они самодостаточные люди, у них хорошая работа, нам с мужем помогают. Оба женаты, у обоих высшее образование.

B V

А мои с детства с квартирой от отца😁

С@
Стихи(Я) @@@

И всё...А мои с детства с отцом, он их научил всему, он любит их, советует, помогает и понимает.Мальчиков должен воспитывать отец.

Иван Васильев

НАСЛЕДНИКА

Иван Васильев

Мы мечтали за полтора года до Свадьбы будут Дочь и Сын так всё и произошло

Иван Васильев

Дааааааааааа 👨‍👩‍👧‍👦

С@
Стихи(Я) @@@

Я Вас понимаю, уважаемый! Правда у меня два сына!👨‍👩‍👦‍👦

Иван Васильев

у Жены есть ещё 2 сестры и тоже молодцы и Сын и Дочь есть и есть ФОТО ТАМ 3 СЕСТРЫ С Дочками СТОЯТ

Иг
Игорь

по разному

С@
Стихи(Я) @@@

И , что же по разному они ждут?

Иг
Игорь

я не гружусь таким вопросом

С@
Стихи(Я) @@@

😮 зачем тогда отвечали на вопрос, ответ на который Вам не интересен?

Иг
Игорь

я не сказал что не интересен ...просто не гружусь ...

С@
Стихи(Я) @@@

Ну всё, я поняла, не продолжайте.Человек- компьютер, жесткий диск отформатировал, перегрузился и никаких ни мыслей, ни умственных способностей.

Влад Кацер

А женщины ?

С@
Стихи(Я) @@@

Продолжения своего рода, уюта, тепла, понимания и надёжного, сильного плеча.

Влад Кацер

Мужчины всего того же и взаимопонимания .

А. А.

Комфорта )

А. А.

Ну ваш то чемодан хоть с ручкой ?

С@
Стихи(Я) @@@

Да! У меня очень хороший, надёжный ответственный и мудрый- не чемодан, а муж, отец, свекр и сын и брат.

А. А.

И все зарабатывают миллионы ?

С@
Стихи(Я) @@@

О, Боже! Речь об одном человеке! Он зарабатывает достаточно чтоб родить, воспитать, дать среднее и высшее образование детям. И жену не обижает и родителей чтит и помогает.

С@
Стихи(Я) @@@

Да ладно, что ж вы так про себя не красиво-то?

Александр Васильев

Проблем🙂

С@
Стихи(Я) @@@

Обычно чего ждете то и получаете.

С@
Стихи(Я) @@@

Немного не так. Ну, во-первых, человек всегда получает то, что заслуживает, а во-вторых, он же, получает только в такой пропорции, в какой отдаёт.

Александр Васильев

Ну это вы уже врете, в этой жизни так не бывает

С@
Стихи(Я) @@@

А я не буду вас разубеждать. Считайте как вам нравится.

Ергалиев Жомарт

Качества..

Pawel Nowak

Хепи энда

С@
Стихи(Я) @@@

А зачем же начинать тогда?

Александр

Комфорта

С@
Стихи(Я) @@@

Нет - это не норма.Но человек существо порочное и состоит из света и тьмы.

С@
Стихи(Я) @@@

Зачем? Вам надо вы и поминайте, а я богохульничать не люблю. Вопросы веры считаю сокровенным делом каждого человека.

Александр

А я не считаю людей порочными

С@
Стихи(Я) @@@

А я не собираюсь вас разубеждать в ваших расчётах.

Александр

Это не расчёты. Отношение к жизни

101Км

🍲🧦🍓😋

101Км

😁🌺

101Км

🍇🦊🤔

101Км

🦞🤔🖼

101Км

😊🍓

Адам Адамов

Качества

С@
Стихи(Я) @@@

Хорошо, что не количества.

Сергей Матис

Верности

С@
Стихи(Я) @@@

Что отдадите то и получите.