Ли
Лия

В квартире живут домашние животные: собаки и кошки. Из всех животных только одно не является собакой, при этом все питомцы, кроме одного, — кошки. Сколько всего кошек и собак?😁💃🤷‍♀️

Ответы
Шум Дождя

В нашем детстве в этой загадке была приписка: а остальные - тараканы... Возникает вопрос: куда делись тараканы?... или их всех котопес сожрал?... )))

Natali Shelkovica

щас тараканы везде исчезли

Кы
Кысь

"одно не является собакой"=1 кошка
"все кроме одного — кошки"=все кроме 1 кошки=1 животное не кошка=1 собака
Таким образом 1 собака и 1 кошка.

Natali Shelkovica

спасибо

Артур. Владикавказ.

Давай не так! На корябле 41 нога и лапа! Есть капитан с одной только ногой! Вот и посчитай сколько там животных и людей

Артур. Владикавказ.

Толик

Natali Shelkovica

как узнал

Артур. Владикавказ.

Тебе написал

Natali Shelkovica

ясно

..
.....Яна

🤦‍♀️

Александр Козлов

собак один штук итот стаарый облезший и полуслепой. а с кошками беда. не живут . болеют и умирают

Александр Козлов

обрекать животное на скитание на голод .... ужлучше

Александр Козлов

и еще.

Александр Козлов

такие животные всякую заразу разносят в том числе и опасную для людей.

Александр Козлов

или вот старушки прикармливают стаю бродящих собак. а не в домек что этм собаки запрста ее внука могут покусать.

Natali Shelkovica

нужно стерилизовать бродячих животных....а кормить собак надо и кошек и голубей.....если собака стерильная...и сыта....она не нападет на человека...если только он ее не будет садировать

Ол
Олег

кошка... одна... я тут много лет живу.... а она на минутку больше... моя Соня.. серый мой тигр.....

Ол
Олег

шо передать? поросятам...

Natali Shelkovica

морковку

Ол
Олег

ну это младшему... он любитель... старший не станет грызть...

Natali Shelkovica

зубков нет?

Ол
Олег

чё это? он гранит грыз... не шучу... почти археолог...

Дм
Дмитрий

1+1. но это не точно. И у собаки и у кошки потомство регулярно появляется.

Ли
Лия

😂😂😂👍

Анатолий Муйтуев

Получится одна добротная ушанка и ноские меховые рукавицы...

Natali Shelkovica

живодер

Анатолий Муйтуев

Еще какой!😄

Natali Shelkovica

заметно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею. У меня ни кошек, ни собак. Только кот.

Ли
Лия

Мне вас жаль🤷‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне вас тоже.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А женщина это та, которая обувь путает, понты гоняет и сисек не имеет?

Ли
Лия

Консенсус 😁😁😁👍

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

у меня собаки............... 🖼

Пилбил Денегнедавал

Просто ужас, какой зверюшник развели!

Natali Shelkovica

завидно?

Пилбил Денегнедавал

Уборки дохрена

Natali Shelkovica

какая уборка...это же не свиньи

Пилбил Денегнедавал

Шерсть, говно, драные шторы, обои, кресла. Нафиг-нафиг!

Natali Shelkovica

кто тебя так обидел

Пилбил Денегнедавал

Никто меня не обидел. Что за манеры у вас?

Natali Shelkovica

манеры...ты серьезно?..ты так собак опусскаешь.....ниже плинтуса...

Игорь Ерошенко

По одной каждого , не считая хозяев ..

Ли
Лия

😁

Алексей Генералов

Один кот, остальные кошки и собаки.

Natali Shelkovica

странно

Natali Shelkovica

🖼

Ал
Александр

какого уя шавки делают в квартире?

Natali Shelkovica

школьники бывают садюги....щенками в футбол играют

Ал
Александр

это правильно. за то,что эти твари детей рвут на части,маленьких

Natali Shelkovica

а родители на что??..не хотят следить за детьми

Ал
Александр

следить? дитё из школы выходит,а на углу свора этих мразей пасётся. всех уничтожить,тварей

Natali Shelkovica

я ребенка сама в школу вожу....и никто не пасется у нас....мы всех кормим

К.а.н.он

Кошек у меня нет и не может быть

Ли
Лия

А это не о вас😂😂

Алексей -------------

Кошка и собака и еще Наташа 😁

Natali Shelkovica

вот так и живем....а ты как

Алексей -------------

У меня нет собаки есть только машина БМВ всегда просит денег

Natali Shelkovica

собак щас тоже содержать накладно...

Алексей -------------

Конечно накладно кормить лечить

Natali Shelkovica

я не жалуюсь

Владимир Дружин

Одын собак, одын кошк..) Воот...

Natali Shelkovica

да

Natali Shelkovica

умничка

Ци
Циник

Одна кошка и один собакен🤔

Natali Shelkovica

надеюсь

Ци
Циник

И в роду не было....

Natali Shelkovica

может не дожили

Ци
Циник

Бабке 96.. Жива в своем уме здрава

Natali Shelkovica

супер...она умничка

Виктор Дайвер

Вот соседям не повезло то...

Виктор Дайвер

Там видно будет

Natali Shelkovica

где там

Виктор Дайвер

Посмотрим

Natali Shelkovica

поглядим

Виктор Дайвер

Ладно

На
Наталья

Кошка, собака и сурикат)))

Natali Shelkovica

вот я удивляюсь....кто мелкую научил свои каки на пеленке сворачивать конвертиком...чтобы я их не видела..

На
Наталья

)))))

Natali Shelkovica

еще знает по времени когда ей надо пить таблетки 3 раза в день....приходит и ждет когда я ей дам

На
Наталья

Это да. Если мв делаем всё плюс минус в одном графике, они к этому привыкают. Мои всю жизнь едят в одно и тоже время, еда никогда не остается лежать в мисках. Подходит время, они сами напоминают, пора кормить). Забыть уже даже при желании не получится))

Natali Shelkovica

мои плохо едят....я курицей кормлю

Владимир Ананичев

Одна кошка и одна собака.

Natali Shelkovica

да конечно