Ви
Виктория

Для чего женатый мужчина приглашает девушку к себе домой в отсутствие жены?

Ответы
Юрий Портнов

прям вот женатый, прям вот девушку? я теряюсь в догадках..может пропылесосить квартиру,что б жена после работы обрадовалась..уставшая ведь

Ви
Виктория

не угадали. там идеально чисто и еда наготовлена

Ви
Виктория

может увидеть ее в привычном интерьере?

Юрий Портнов

кого ее..жену, девушку, еду?

Дмитрий Галанов

Глупый вопрос. Конечно поговорить о великом, обсудить последние спортивные новости ну и конечно про политику не забыть! 🤨

Грач Налбандян

так,все запущено!Белье не поглажено,не постирано.Посуда не помыта да и пообедать вкусно хочется.

Грач Налбандян

Так,за вас переживаю!вдруг очередная женская фантазия вас доведет?

Ви
Виктория

а. понятно. но среди нас нет безгрешных

Ви
Виктория

так и живем. вяжем носки. варим варенье. загораем на пляже

Ви
Виктория

да. и за все благодарим Всевышнего

Грач Налбандян

Кто как.Тут уже вопрос веры.

Юрий Кривич

Ну, пусть девушка у него и поинтересуется. Если ей, конечно, не все равно зачем...

S D

да много для чего. Альбом с картинками показать, рыбок в аквариуме покормить..

Ви
Виктория

точно. квартиру и душ показать

S D

🤔 отличный выбор!

Stormbringer

Обсудить проблемы прироста надоев крупного рогатого скота

Александр Вольхин

Показать девушке как изменится ее жизнь после замужества.

Ви
Виктория

охренеть. а жену куда денет?

Александр Вольхин

Так он только показать и больше ни чего.

Павел Хандохин

))),а вы как думаете. Вероятнее поговорить о возвышенном .))

Вадим Новичков

...😉 будут изучать учебник АНАТОМИИ!!! ))) - хорош вопрос!!!

Ви
Виктория

может и не будут. если он не врач и не профессор анатомии

Вадим Новичков

именно поэтому и будут. кто то же должен быть наставником ??

Андрей Кузьмин

Что-бы посуду помыла, борщь сварила! Марки показать!))

Ви
Виктория

не угадали. сам накормить может и чай приготовить

Андрей Кузьмин

Виктория тогда просто секс по дружбе!))

Андрей Кузьмин

А почему нет если вы в отличных отношениях!

Ал
Александр

Да мало ли..Может, Достоевского вместе почитать..

Ви
Виктория

ну вы загнули. я бы лучше картины Монэ обсудила и приключения Климта

Ал
Александр

Ну, о вкусах не спорят. Я не знаток, и честно говоря не любитель живописи..Да и Климта..Наверное лучше обсуждать в мужмкой компании))

Ви
Виктория

ха. у Климта столько женщин было..и каждую в картине писал. и романы с ними крутил. но красивые картины. особенно"Поцелуй",критики написали. что в ней роль женщины пассивна. я смеялась до слез

Ал
Александр

Я совсем не разбираюсь в творчестве Климта, но насколько мне помниться, многие его биографы сомневаются в том, что с большинством у него был секс..А ему нравитлись рыженькие, да? Рыжий и золотой доминирует в его творчечстве..

Ал
Александр

Хотя, наверное, это и не важно..

Ал
Александр

Пожалуйста.

Svetlana

Чтобы посчитать вместе сколько звёзд на небе!!!)))

Костя Н

в шахматы поиграть или телевизор посмотреть

Ви
Виктория

спасибо.Тоже что то подумала про мысль главную и сюжет

Костя Н

если вдруг какие-то вопросы - обращайтесь. я конечно не Толстой но около 50000 читателей в интернете есть

Костя Н

так что если чего обращайтесь

Ви
Виктория

хорошо. пришлю вам короткие записи. когда будет готово

Костя Н

вот и хорошо.

Улугбек

Для уборки квартиры.... перед приездом жены!...

Улугбек

С рукою женщины - не сравнится ни одна мужская рука!!!😉 🤗

Улугбек

Я о домашнем уюте....!

Улугбек

Ради домашнего очага и уюта ничего не жалко..!🙏

Улугбек

Стараюсь, Вика дорогая... Стараюсь!

Улугбек

🌷 🌹 🥀 😘 😉 🙋‍♂️

Ма
Марат

оплата по факту доставки!!! Придёте узнаете.

Ма
Марат

прям Сестра милосердия!!!!😂если у его жены всё так сколько же ему?

Ма
Марат

Вроде не мальчик а мозгов !!!! или так сильно болен!!!😅

Ви
Виктория

не знаю. может и поживет еще

Ма
Марат

а я таки думаю вы его добьёте🤣 🤣 🤣

Ви
Виктория

в смысле?сам приглашает и желает этого безумно. чай не первый год дружим

Борис Моор

В шахматы поиграть, или в крестики-нолики...

Борис Моор

Да уж!..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чай попить, поболтать, футбол посмотреть.

Ви
Виктория

точно. поболеть за команду

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно ведь говорю, Глазки? Не трахаться же.

Ви
Виктория

точно. трахаться может здоровый мужик

Сергей Хрулёв

Хорошую девушку почему бы не пригласить?

Сергей Хрулёв

Так и хочется сказать книгу почитать. Если это взаимно, то все, что они переживут вместе тысячи раз перевесит и ревность, и истерику. Кажется, зря я начал. Я по жизни авантюрист, поэтому на эту тему могу говорить только с таким же безголовым человеком как сам. А объяснять и доказывать почему я так живу, если будет надо, на том свете объясню.

Ви
Виктория

понимаю вас. видимо имели такой опыт. но не всякая жена ппростит и спокойненько жить будет дальше кака ни в чем не бывало. иные отомстят и на развод и раздел имущества подают сразу же

Сергей Хрулёв

И правильно сделают. Простая истина - не пойманный - не вор. Попадает обычно тот, кто не рискует и боится. Не сделав в жизни ни разу ничего подобного, осуждает больше всех любого.

Сергей Хрулёв

Везде и всегда было так.

Четвёркина Ирина

Действительно, зачем в дом ее приводить?

Ви
Виктория

где все любовно убрано и наготовлено и начищено женой

Четвёркина Ирина

Не, ну веди ее в отель, на съёмную квартиру,

Ви
Виктория

наверное. думаю всегда у сеседей есть глаза и уши

Валентин Путилов

Ужин приготовить и поговорить о Декарте

Ви
Виктория

точно а лучше посмотреть футбол и поболеть за симпатишную страну