Владислав Медведев

Творчество В.С.Высоцкого.Талант?

Ответы
Алекс Еремин

Исполнительский талант Высоцкого очень русский, народного склада, но эта, сама по себе обаятельная типажность подчиняется интеллекту, способности самостоятельно мыслить и безбоязно обобщать виденное.

Игорь Ливандовский

Талант конечно, но если послушать о чем пел, это либеральные пректы, так же и Цой и Тальков, все они невольно послужили развалу Страны

Дмитрий Горин

ТАЛАНТИЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Мышковский

Это перетянутые на гитаре струны... гитары которую кидают то в огонь, то в воду... извлекая из нее свуки всех диапазонов..

Михаил Романов

Это не просто талант ,это явление во всей русской культуре, уровень его поэзии это вершина, как в свое время у Пушкина!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Нет! Не думаю, что его тюремные песни, можно считать талантливыми!Й Как киноактер, он супер. А как певец) То БЕ(((

Дмитрий Сливинский

У меня по поводу Высоцкого двоякое мнение! Вроде и талант но в тоже время наркозависимость!

Альвина Ерамян

Безусловно. Возможно это совпадение, но я как раз именно сейчас "Лирическую" слушаю.

Михаил Богданов

талант высоцкова это его песни стихи но как актера я его не воспренимаю

Светлана Меренкова

в какой-то степени, да. но я не разделяю всеобщей любви к его творчеству

Евгений Дрыганов

Сегодня День его памяти.он был глотком воздуха когда нас душили..

Галина Кирсанова

Талант, думаю. Но не в такой степени, как сейчас преподносится.

Лариса Щербинина

Талант,но не только творчество,отношение к жизни тоже талант

Ми
Михаил

Высоцкий в каждом русском сердце,по праву занимает место...

Овчинникова Неля

Поэт в России больше. чем поэт... Это выразитель души народа

Ан
Антоха

для меня не слишком, но значимый- просто я не тем воспитан

Игорь Аухатов

Без коментариев.Уникум и неизвестно,будут-ли еще такие.

Сапар Бакытжанов

конечно столько бухать и еще умудрятся вытворять такое

Владимир Нургалиев

Кому, как. Для меня он огромная человеческая личность!

Елена Юрьевская

Я не поклонница его творчества-это наверно в прошлом