Тт

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож...

Ответы
Ник 137

Почему ?...С издревле - нож (понож) предмет первой необходимости мужской экипировки на все случаи жизни.....Ну представьте себе, вот гуляете вы с молодым человеком по парку и вдруг захотелось вам веточку...комариков отогнать, просто в воздухе помахать, наконец, просто красивую , на память.....так ему что, зубами её отгрызать ???....а ежели на вас враги нападут, чем он вас защищать будет ??? 😄

Ал
Алексей

Скажите любому барабанщику, что его, ссаного стучалу, можно запросто заменить виртуальной сэмплерной драм-машиной. Качественная реакция: жертва люто-бешено срёт кирпичами, называя (или придумывая) недостатки виртуальных драм-машинок (Хотя идеальный тайминг вроде комплимент).

Николай Зайцев

Иметь с собой нож во многих случаях полезно, если, конечно, это не пиратский тесак.А вот портить деревья по меньшей мере неумно, и природу жалко. Если руки чешутся что-то написать, напиши у себя на лбу, чтобы все видели, какой ты придурок.

Ученик Доктора

Нож, это универсальное орудие, например как открыть банку с ананасами на природе не имея с собой даже ножа. Кстати, что то давно не общались, что нового. а еще поздравляю с днем знаний.!

Ученик Доктора

Ой... Это я просто задумался

Ученик Доктора

Приветик:)))

Адвокат Дьявола

Привет, пиши в личку если хочешь пообщаться?

Ученик Доктора

А, прошу прощения. Просто как то так привык.

Татьяна Бурлакова

Я тоже не вижу смысла в этих надписях , да еще на коре деревьев . Чувства должны быть внутри человека и от того что на каком то дереве появится надпись они не станут крепче.

Гоша Лев

да неплохо заметила.теперь буду осторожен.но когда я был в горах там все скалы исписаны краской они чё все эти альпинисты или маляры или больные которые сбежали с дурки

Ан
Андрей

Ахахахахххх)) У меня такая же фигня с фразой "бабочки в моем животе" мне сразу представляется утыканый такой в пузо ножиками-"бабочками" чувачек..)

Mr. Zenker

А у меня всегда с собой нож. Без ножа, как голый. Ни колбаски порезать, ни от хулиганов отмахнуться. Да и карандаш поточить при надобности.

Константин Марсов

Если они берут нож именно для этой цели - чтобы вырезать имена, то в этом ничего странного нет. Только вот плохо, что страдают деревья!

Зоя С

Ох,Таня,это не весьма странно,молодежь может и ножик прихватить (не подумав даже о плохом)...,просто деревья надо жалеть - вот что ...

Владимир Юрчук

Вывод: На свидание в парк не ходи...без бензопилы....Хотя это грустно. Лозунг СССР и сейчас актуален: "Берегите природу,мать Вашу!!!"

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Константин Стемковский

Бездельник, шалопай и лоботряс,

не думая о грустных перспективах,

по-моему, умней во много раз

ровесников усердных и ретивых.

Ша
Шакал

И что они губят ни в чём неповинные деревья, которым глубоко пофиг, что некий Гриша любит некую Веру в сентябре 2013 года...

Дмитрий

если взяла с собой девушка нож то боится что он убежит от ласки а парень берет чтобы сопротивлятся домогательству.)))))

Игорь Ерошин

И еще более странно что им не хочется посадить дерево в знак их несканчаемой Любви, а загубить посаженное другими.

Виктор

Молодые люди часто носят с собой предметы самообороны, будь то нож(но опасно), или зажигалка даже к примеру)))

Роман Просто Рома

почему сразу нож я вот иногда вижу у девушек такой маникюр аж мурашки по коже фреди крюгер просто какой то )))

Елена Бернацкая

Да берут - колбаску порезать...Но деревья жалко. Хорошо, что появилась новая мода вешать замочки на мосточки.

Бортинженер Летающей Тарелки

а может и не на свидании? Может парень всю ночь на у дерева елозил, чтобы потом на свидании девушку удивить...