Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Нет лучше вести,чем весть о смерти твоего врага, нет лучше подарка чем голова твоего врага?!

Ответы
Валя Валентина

Иисус сказал любите врагов ваших и благословляйте проклинающих вас, и не отвечайте злом за зло, а гневаясь не согрешайте. я не имею права убить человека и желать кому-то смерти, мы гости в этом мире и уходим в вечность...мой враг сатана, а его участь известна, он побеждён смертью и воскрешением из мертвых Иисусом Христом. мне так больше нравиться)))))

Татьяна Франкив

Это слишком,как мусульманские замашки.,голова,кровь,око за око...Бог сказал:"Бойся слёз обиженного тобой человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу"

Григорий Зискинд

Ну,тут явно не слышали о Милосердии. Хотя, если честно, предпочитаю адекватно отвечать, прада не так кровожадно, хотя кто знает... Жизнь штука сложная.

Гульнара

Нет. Даже, если это мой враг, никогда не буду желать ему смерти... Все равно свое он получит сполна.

Евгений Клубничкин

я не сторонник таких мыслей-пусть лучше мои враги живут долго и счастливо!!!(если есть таковые)

Сергей Михнёв

Не факт.Это похоже на страх перед своим недругом.

Елена Ярошевич

самая лучшая новость- это отсутствие новостей

Александр Майоров

Несогласен своего врага я должен побидить сам

Аня Волкова

нет лучше знать что у него все отлично

Дарина

мм я так не думаю, мы же не живодеры 😄

Анет Павлинова

ДА И ТАКОЕ ТОЖЕ ЕСТЬ УДОВЛИТВОРЕНИЕ.

Сауле Искарова

он умрет но легче от этого не станет

Befora

не до такой степени. мы миролюбивы

Тома Леошка

я не монстр и не любитель крови

Сергей Михайлов

не! такие подарки мне не надо

Людмила Ментова

это в"горах" я не согласна.....

Goluboglazka

весть о смерти твоего врага

Маська Маська

Да ты настоящий джигит.

Гордая

ДИМА ! Ты меня пугаешь !

Кристина Крюкова

я б попросила печень...