Ольга

Какое ваше самое любимое место для прогулки?

Ответы · страница 5
Рост

Я странная, люблю гулять среди людей. И меня не раздражают рынки и полные людей супермаркеты.

Вадим Исаков

Я городской житель, поэтому любимыми (основными) местами прогулки, для меня, являются парки.

Татьяна Иванова

Вообще то лесопарк у реки, но гулять приходится больше по городу. Утром в парке страшновато.

Сергей Ишанин

даже это место и есть но находится даже в парке опасно или ограбят или ножичком подкувырнут

Мавджуда Мухамеджанова

в безлюдном месте за каждым кустом мне чудятся маньяки. люблю гулять в общественных местах

Владислав Замяткин

Топиарный парк... Мы там с дочкой кормим рыбочков в пруду.... Кроличков в клетке.... Ляпотаааа:)

Bimsetter88 Бим

держу почти всю территорию от центра города до окраинных лесопарков. радиус 30 километров

Людмила Кубышкина

хожу пешком на работу и с работы каждый день-вот и получается,что это самое любимое место.

Лера Захаржевская

Кладбища Петербурга. Красивая нетронутая архитектура, прелестные парки и минимум людей.

Александр Рябов

У меня есть необходимое место для прогулки :)Каждый день по два раза с собакой гуляю там)

Светлана Бурачковская

Я бы с удовольствием вдоль берега прошлась, но приходится вокруг школы с собакой гулять

Edward

автосалон, бывает упадешь на спину посреди салона и кричишь: "Хочу машину! Хочу машину!"

Андрей Ладыгин

Дремучий лес - для прогулки с собакой на охоте или по грибы. Больше просто так не гуляю.

Justo

В городе , лучше всего гулять в парке, но не все парки отличаются идеальной чистотой...

Елена Акчибаш

Вокзал. О, я обожаю вокзалы, они дарят такое радостное предвкушение встреч и событий!

Евгений

там где собак выгуливают. там мне и ногу задрать вверх под березу- одно удовольствие

Та
Татьяна

Парки в городе, зимой в центре очень красиво, ночной город - это что-то удивительное!

Рома Иванов

Самое любимое , это новое место. Или с новой женжиной по старому месту для прогулок.

Ва
Васко

вообще мне раньше скучать нравилось..по городу. а теперь только в пустой местности

Сергей Кулешов

степь, когда весна, вокруг все зеленое и легкий прохладный ветерок ласкает волосы!