Ольга

Какое ваше самое любимое место для прогулки?

Ответы · страница 6
Александр Третьяк

от пк до толчка от толчка до холодильника от холодильника до кравати потом и опять

Максим (Ялуторовск)

Ночь, полная луна, улица,деревня и глубокая тишина только один я со своими мыслями

Максим (Ялуторовск)

Сергей Гуреев

На природе среди деревьев, зеленой, шелковой травы,медленно текущей чистой речки.

Katya Popova

ни когда не задумывалась над этим вопросом(возможно я просто не люблю прогулки ) 😄

Ирэна

Лесная поляна в жару - броситься плашмя и смотреть в небо, а там жаворонок......чудо!

Ан
Антоха

какое ни будь без людное место предпочитаю для прогулки! порой даже в лесу гуляю

Танюшка Назаренко

очень здорово гулять в парках и по набережной)). Да, и вообще - гулять не работать!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Бойницкая гора"....в окрестностях моего города)))))))весь город как на ладони))))))) 😄

Ольга Воронкова

Можно ))))) в основном на даче у меня малина))))А мороженое любишь?

Vytautas Valaitis

v Byjske videl v kioske 128 tipov morozhenogo!

Ольга Воронкова

Бяска -это что город? И всё таки, как насчёт любви к мороженому??????? Неужели его можно не любить...

Vytautas Valaitis

Bijsk 87km. 2 kg morozhenogo za den' s'edaju.

Ольга Воронкова

Ну вот опять не правильно прочитала, а мороженое это правда здорово, я его сегодня объелась )))) хочется спать... Вит, спокойной ночи!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в кухне...возле холодильнике,да и пейзаж какой сказочный когда откроиш дверь...

Геннадий Степаненко

люблю,выехать на машине за город и просто,побродить по лесу.бывает и зимой тоже.

Lord ...

Мотоцикл ))))))) а там уж куда занесет , всё в кайф , но предпочтение лес , горы , море

Паша Поддубный

горы и у нас их хватает набережная у моря тоже класс на велике гоняю каждое утро

Вера Нечаева

люблю в парке гулять и отдыхать на скамейке в тенёчке. смотреть на своих внуков.

Тё
Тёма

Я не прогуливаюсь специально. У меня работа и так целый день на свежем воздухе!)

Профессионально Сантех.работы

Если город,то в парке.Если на природе,то в горах или где-то рядом с озером,морем.

Станислав Салтыков

Ещё не нашел такого, но к этому стремлюсь. А вообще у нас замечательная беседка.

Татьяна Гугушвили

Только сейчас подумала--как давно не гуляла просто так. Всё куда- то несёшься...

Борис Грабовский

рыбалка, прогулка с любимой женщиной к роднику, что течет недалеко в лесочке..

Алекс Венцель

Широкий проспект с тротуарами...Каждый день прохожу быстрым шагом до 10ти км...