Татьяна Прекрасная

Я БОЛЕЮ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЧЕМ МОЖНО АНГИНУ ВЫЛЕЧИТЬ?

Ответы
Костя Рогов

Ангину можно вылечить выпив колдрекс(Противовирусное лекарственное заварочное средство),также нужно лечить симптоматику:таблетки от кашля,ну естественно капли в нос и так далее,а как и в какой последовательности это всё делать ,лучше узнать у терапевта,выздоравливайте.

Татьяна Прекрасная

спс...........................я уже вылечилась

Владимир Королев

Если уж заболела, чем не лечи, все равно 5-7 дней мучиться. Надо было давно приучить себя пить ледяную воду, ангин не будет, китайцская методика. Я лет с 25 себя приучил, а сейчас у меня дети 7 и 10 лет пьют круглый год воду их холодильника, и, слава Богу, не знают, что такое ангина.

Татьяна Прекрасная

я тоже пью холодную воду но как выйду на улицу так сразу же за болею

Владимир Королев

иммунитет укрепляй.

Татьяна Прекрасная

да наверное это после родов он наверное ослаб

Светлана С.

Самый легкий способ, обмотайте шею теплым шарфом и поешьте очень горячий суп. Помогает, а лучше сходите к врачу.

Виталий Кондратов

Лекарствами, а народный метод-ледяной водой по стакану пить за раз один день, четыре-пять раз... Проверено!!!

Татьяна Прекрасная

я и так холодную воду пью

Виталий Кондратов

для лечения нужно ледяную со льдом!

Александр Ситников

Долька лимона в сахаре-посасать,и так весь лимон в течении дня! Мне помогало- пока не удалили миндалины!

Лё
Лёка

Если гнойную то не знаю а обычную можно либо люголем, либо мирамистином лично мне гексорал помогает

Татьяна Прекрасная

спасибо за совет

Лё
Лёка

на здоровье, не болейте

Евгений Ефратов

Полоскать горячей водой с солью и содой, Крайний и эффективный-чистым керосином, Выздоравливайте !

Татьяна Прекрасная

СПАСИБО

Татьяна Балибардина

))))) согласна....

О.
Оберон .

в 200 грамм кипятка таблетку валидола и пару капель лавандового масла.нюхать не больше трёх минут.

Татьяна Прекрасная

СПАСИБО

Saimon Sayxd

К врачу сходить,он даст конкретные методы борьбы,а самолечением заниматься это себе во вред.

Татьяна Прекрасная

СПАСИБО

Кохинор

:'( деточка, лежи в кроватке . Почему спрашиваешь совета здесь ? Где старшие твои в семье O_o

Ирина Д.

антибиотиками широкого спектра действия. Но правильный диагноз должен поставить врач.

Елена Пономарева

мёдом и полосканиями содой, потом протиранием горла самым обычным люголем

Елена Пономарева

пожалуйста, выздоравливайте

Татьяна Прекрасная

да я уже поправилась

Евгений Васильев

Вообще лучше пойти к врачу и проколоть ампицилин, или бицелин.

Солоха

Выполаскивайте..каждые 15 минут...

Ne
Nemanna

содовый раствор помогает. мёд можно тоже, малиновое варенье

Уральская Рябинушка

Антибиотиками, строго под наблюдением врача

Dina R

К врачу сходить, за правильным диагнозом;)

Андрей Д

Поставь клизму, про горло сразу забудешь

Татьяна Прекрасная

в смысле?

Татьяна Прекрасная

в смысле?

Андрей Д

Шутка, сочуствую

Татьяна Полякова

фурацилин, полоскать чем чаще, тем лучше

Татьяна Прекрасная

СПАСИБО

Oleg Gr

Мороженым, провереный способ...

Татьяна Прекрасная

СПАСИБО

Максим Стариковский

Полоскать горло колендулой

Татьяна Прекрасная

спасибо