Mu
Murmash

Что вы знаете о целеустремленности? Юрий Гагарин всю жизнь не пил, не курил и тренировался ради того, чтобы 108 минут побыть не в России.

Ответы
Сергей Лукашёв

Юрий Гагарин всю жизнь учился и совершенствовался что бы стать тем кем он стал . А для "перекоти-поле" этого не понять. После своего полёта он объездил ВЕСЬ МИР и для всего МИРА ОН и был РОССИЯ, но и этого Вам не понять. Он ведь не за колбасой ездил, а значит и жизнь прожил зря.

Сергей Полторацкий

Юра после и по миру не плохо поездил, а стать в роли подопытного кролика ... романтика или долг перед державой

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нидастаток знаний и разделение наук как на самастаятельные атсутствие панятий филасофии пагубило его(

Ваня Цветков

Целеустремленность это то ,что человек ставит перед собой задачу и выполняет ее любыми способами!

Юрий Струин

не знаю как Гагарин,но чтоб мужчине добиться женщину,попотеть придётся.

Дмитрий Я

Он СССР протащил туда где вообще никто до него не был.

Краказявка

да на этом фоне все меркнет. Подумаешь, борщ сварила

Ketti(Katerina) Mays(Mikaelson)

ну да! зато теперь его знают все даже идиоты

Vytasy Ivanov

и упал все равно на территорию СССР

Jelizaveta Rakova

Что же вам так не нравится в России?

Светлана

не "не в России", а в космосе

Виктория Магас

Здравствуй,щедрый Человек!

Юли Я

Зато достиг таких высот

Лариса Мельникова

пошловато

Грета

хахаха

Олеся

зря вы так

Ергалиев Жомарт

вот так теряются ценности жизни.