Танѩ

Вы свои положительные слова,хоть записываете для памяти))))а то они прям музейная редкость))))?

Ответы
Алекс Венцель

Дарю...))))) Давно заметил, что как умные, так и глупые мысли приходят сразу не в одну голову...Это действие энергоинформационного поля...

Танѩ

А у меня и одновременно бывает приходя

Алекс Венцель

У меня тоже...))))))))

Танѩ

Вот как схоже )))😁

Алекс Венцель

Мысли скачут ка лошади, но я умею их фильтровать...

Танѩ

Ну...вы-интраверт)))и этим все сказано)

Юрий Трущенков

Я писать не умею , но у меня хорошая память . Потому что этих слов всего три и , я их выучил . " Спасибо " , Будьтелюбезны " и " Самдурак" .

Танѩ

Ах ах.

Unknown User

Увековечу я свои слова
На скалах сайтов в бездне интернета
Но правда нашей жизни такова
Что в бездну они канут без ответа...

Любовь Важная

Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учёт.
И начну тихонько обновление
Мыслей всех своих наперечёт…

Любовь Важная

неизвестно,не смотрела,просто люблю красивые стихи

Танѩ

Да,я тоже.

Любовь Важная

Даю себе право быть злобной и гневной…
Нельзя же «пушистой» мне быть ежедневно!
Пусть изредка - надо выплескивать яд,
Которым тебя от души одарят…

Даю себе право порой ошибаться -
Не робот… И тот ведь способен ломаться!
Поплакать? И это мне не повредит -
Душа хоть не тело, но тоже болит!

Сбежать втихаря? Столько мест на планете!
Навряд ли рискну - неспособна на это…
Вот так я нередко ночною порой
Беседую, дура, сама же с собой…

Танѩ

😊

Любовь Важная

Береги свою душу от зла
И не дай ей в пути потеряться.
Ведь куда бы судьба не вела -
Без души очень страшно остаться.

Анатолий

А чё сразу обзываться-то, Танюшка! Я, может быть, ещё и бортжурнал своих перлов когда-ньть издам!...)))😆

Танѩ

Отличная идея)))Дерзайте)))

Анатолий

😁Уржался!...

Танѩ

Так здорово))сама бы поржала)

Hикoлaй Григoрьeв

вот блин, надо бы, а то память как штаны с дырявыми карманами ,что ни полож наскрозь проскакивает

Танѩ

Вот так и не задумываешься😂)))

Hикoлaй Григoрьeв

ну да , Танюша-копуша

Танѩ

Яяяяя)))ничуть😂

᠌ ᠌

К чему эти полумеры, они впечатываются в сердце, когда я причиняю радость и наношу добро..)))))

Забава Накатична

Вы мне льстите🤣🤣🤣

Танѩ

Клевета и навет))))

᠌ ᠌

😂

Забава Накатична

От и я о том😂

Танѩ

Выдумки Крылова))))

Камилов Камил Хамзаевич

Вы прелесть Таня! Вот мои первые положительные слова! Я их сейчас на скрижали памяти запишу!

Танѩ

Не нужно лести))))😂

Камилов Камил Хамзаевич

А меня этому вынудили ваши прелести! Доброе утро!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык это.... ...их положительность больше от интонации зависит, да и восприятия слушателя)))

Танѩ

Да,просто новая фота...незнакома.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так задумано)

Танѩ

Та,я ж поняла)))

Танѩ

😁

Бала Мут

положительные слова приводят к положительным эмоциям в положении-лёжа на берегу моря..

Танѩ

Мне это ПРЕТИТ. ...там было написано.

Бала Мут

положительные слова отложились в памяти...но они такие заезженые , что повторять их уже -набило оскомину..да и Ваши уши не хотят их уже слышать..эти -киски ,рыбки,поросёночки и другая живность уже не будет Вас возбуждать.. звёздочки, солнышки ,радуги-тоже уже ,наверное,поднадоели ?.

Танѩ

А я и не люблю киски, Зайцы, птички. ...Можно выразить чувства другим образом.

Танѩ

😌

Санбай Манибай

Я не только своих и у других изречения ,цитаты знатных людей записываю в документ WORD RAD!

Танѩ

До встречи)

Санбай Манибай

Вы мне оставили много впечатлений!

Танѩ

Интересно каких)

Санбай Манибай

Скажу на следующей встрече! Пока , до встречи!

Танѩ

Пока,пока!

Николай Маурин

то свои слова хорошо помню...это как сказать ...для потомков.. ... Хорошее дело память)

Танѩ

Именно.

Антон Короткевич (Питер)

Слова, сами по себе, ни положительные ни отрицательные, всё от контекста зависит

Танѩ

От многого:и от собеседника,и от настроения)

Умка Трескоедов

Это мой лексикон .У Нас все мишки так общаются-хотите и Вас вернем в Счастье ?

Танѩ

Спасибо, сударь)и Вам,того же и ещё больше)

Умка Трескоедов

Храни Вас и тех кто рядом Господь!

Танѩ

Да,хранит и Вас Господь наш,а так же и Ваших близких!!!

Танѩ

😊😊😊

Мадлен

В минусовке скудный запас с трудом пополняемый."Строчить" разово и насмерть.

Танѩ

🌻🌺🌷🌼🌸🍀🌹🌻🌺🌷🌼🌸🍀🌹🌻😕

Мадлен

Кстати цветочная шеренга.В букете выигрышно смотрится.

Танѩ

Почему?

Мадлен

Разнообразие гаммы красок радует глаз.Отсутствует унылая монотонность.

Танѩ

Цветы -прнкрасно)))

Алексей Гаспарян

Нет . Ими я всегда вооружен и даже немного из-за этого опасен ... 🙂 😉

Алексей Гаспарян

Ну , разве нет желания услышать положительные слова с утра пораньше для поднятия тонуса ? 🌹

Танѩ

Я уж как-то и без слов)

Алексей Гаспарян

Молодец . Это значит , что ты и сама - музейная редкость !! 😉

Танѩ

Это точно)

Просто А...

достаточно того, что их запомнят люди.. если они им понравятся конечно

Танѩ

Вот кто провокатор!!!Ты знаешь,что я этим не промышляю!

Просто А...

))) знаю

Танѩ

😏😏😏

Танѩ

Аййяяй😂

Аркадий Бахчевников

Было на работе. Не свои. Записывал на планёрке. Называлось - "Меамуры".

Танѩ

Диет питание)

Аркадий Бахчевников

С мясом?

Танѩ

Да.

Аркадий Бахчевников

Тогда да.

Танѩ

Любишь мясо?

Альонушка

Я их постоянно прокручиваю в мозгу, и они там обрастают.. легендами..

Танѩ

Я уже вся кумачем зарделась😂

Альонушка

Принимайте как должное.))

Танѩ

Есть принимать как должное))))😁

Танѩ

🌻🌹🍀🌸🌼🌷🌺🌻🌹🍀🌸🌼🌷🌺🌻😉

Janna Ungureanu

НЕ ЗАПИСЫВАЮ Я СЧАСТЛИВА КОГДА ХОТЬ СЛОВОМ МОГУ КОГО-ТО ПОДДЕРЖАТЬ

Танѩ

Похвально!