🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А какая национальная идея у русских которые воюют с украинским народом. Ради чего они убивают и бомбят города?

−47
Ответы · страница 2
Ирина Камарзина

Так может их сами окраинцы и бомбят? Вот если будет прямое доказательство, что РФ бомбит, а не рыгалово западников, что РФ фашисты и население окраины уничтожают

Fedor Shkenev

Русские не воюют с украинским народом. А какой из них украинский? Киньте сюда карту УССР-и покажите на ней-где же именно живет именно украинский народ? Слабо?

Дмитрий Важтин

Это война не наша . Просто правительсво что не поделили . Те кто воюют , это наемники . У меня нет знакокомых , которые дернули убивать своих .Я симферополь .

Антон (Ulysses)

Ради того же, ради чего дальняя авиация СССР сделала налет на Берлин еще осенью 41-го. Ради того же, ради чего британские Ланкастеры разбомбили Франкфурт.

Блуждающий В Темноте

так на украинцев напали ,, польша, прибалтика, германия , грузия , и еще куча всякого дерьма вот и приходится их от туда выбивать освобождать украинцев

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Дебил. Именно эти страны помогают уничтожить российский фашизм.

−1
Блуждающий В Темноте

😂 ну скажим не дебилам по другому ,наскакали себе проблемы в своих кастрюлях

Блуждающий В Темноте

а у вас еще унитазы есть а то у нас с этим проблема😂

Сергей Воробей

украина предала тех кто её спас от польского ига и нет такой национальности как украинец🖼а вот за это самое хотели нас убить умрите сами

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Фашистская идеология. У русских нет и не будет никогда друзей. Это империя зла.

Сергей Воробей

🖼заметно по вам у вас своего ничего нет свастику у фашистов украли флаг у даунов свистнули даже трезуб у монголов срисовали это их тавро что на рабов ставили вот и вся ваша суть вы рабы и предатели по сути даже бога и то хохлятского придумали

Сергей Воробей

да рисовать можете всё что угодно раз предали страну начали нас русских хаить и грозится получите что выпросили

Oleg Chechel

Воюют не с народом а с нацыстами), а идея уничтожить фашизм на Украине, там народ большинство стал как зомби сказок им пообещали они и поверили.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

500 000 убитых зомби! ?

Bob Bob

Сможете продемонстрировать свой пост с вопросом о национальной идее украинского народа, воюющего с украинским народом на Донбассе с 2014 года?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это внутренние дела страны

Карлсон

Лучше не лезь в политику, ты все равно никогда не поймешь мотивы и действия власти. Власть решает, а не ребята, которые гибнут на поле боя.

Марсианин

Для тренировки войны со всем миром, которая повлечёт неминуемый распад России на несколько нормальных и спокойных государств.

Катя Иванова

А какая нац идея была у тех кто за печеньки пендосов отдали страну тварям которые уже 10 год занимаются геноцидом укр народа.

Ар
Арт

мадам в Украине идет империалистическая война ..никакой идеи кроме захвата чужой земли ресурсов и населения у русских нет

Ко
Котэда

чтобы не было коричневых. И города не бомбят, а только военные объекты и инфраструктуру, которая работает на ВПК Укоаины

Язва Сибирская

Красивая девчонка конечно же так хочется ответить Но тем не менее на этот вопрос я по-моему уже раза три точно отвечал

Ва
Варвара

Уже все забыли... Изначально что там было- демилитаризация и денацификация.. По крайней мере нам это в уши заливали.

Oleg Ы

У русских э, в большинстве своем, нет такой идеи. Идея придумана путиным и поддерживаетсяткучкой его окружения

Очень Ограниченный Человек.

Воюют не с украинским народом, а с поклонниками германского нацизма, захватившими власть. Идея проста, как 2×2.

Зацелованный Мухами.

Вся идея в том что бы ВСУ недостреливали до Донецка. А города страдают потому что ВСУ в жилых домах прячутся.

Зацелованный Мухами.

Не тонка а именно сними и идет война. Ведь не украинци корабли топят и не с Украины беспилотники долетают до Питера.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А вы хотели конечно что бы ни кто не помогал Украине. Когда тебе дают "звездюлей" что ты делаешь? Просишь старшего брата помочь или друзей зовёшь на помощь.

Зацелованный Мухами.

Там никого звать ненадо. Украина это западный проект и запад там защищает свои интересы руками украинцев.

Амид

Я так и не понял а НАТО на войну то прибыло или как?

Зацелованный Мухами.

Три американских Абрамса и две машины разминирования уже потеряли а с американцами или нет это мне неведамо.

Геннадий Рябков

А что, на Украине с 2014-го по 2022 год было всё хорошо? Все наслаждались мирной спокойной жизнью внутри страны?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот именно что внутри страны.

Геннадий Рябков

Ну тогда и западные страны с Америкой пусть не суют свой нос. Давно бы на Украине справедливый порядок был бы налажен, если бы не западные благодетели.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Так ты выйди на бой с Тайсоном посмотрим какой ты герой. Запад помогает Украине. Украина воюет на своей земле за родину

Геннадий Рябков

Если я выйду на бой с Тайсоном, то бой будет честным, если мне не будут помогать другие тяжеловесы. Правда это не бой будет, а один удар Тайсона 🤣 Но это будет честно.
Вам, наверно, неизвестно, что западными странами управляет США? А для США, Россия - лакомый кусок. Как только Украина отделилась от России, США быстренько воспользовалась этим, и вынудила все западные страны ополчиться против России. Я уверен, что многих бы в первую очередь заботили свои внутренние проблемы... но они под влиянием НАТО. Посмотрите список Стран Европы не входящих в НАТО. Никто из них не помогает Украине оружием и своими людьми. Потому что ими не руководят из Америки.

Василий Сычёв

Ради " тараканов " которые завелись в голове у одного Кремлёвского придурка.. Вот и всё... Других причин нет..