Гасан

Представьте, что вы машинист электропоезда. В поезде 66 колёс, 66 бочек, в каждой бочке по 66 кг льда, там 66 бутылок пива. Машинист выпил и опьянел. Сколько лет машинисту?
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ответы
Ольга Суханова

На вопрос учительницы "летят два крокодила, один зеленый, другой коричневый, третий на-право. Сколько мне лет, если я не курю?" Вовочка отвечает - "24" "Как ты угадал??" "Мне 12 лет, и меня мама постоянно полудурком называет...."

Нуржамал Кожоева

Ой,ну что вы такой легкий вопрос задаете?Мне,с математическим складом ума-нужны задачки посложнее...Не хочу тратить время на такие задачки...Шучу.Мне не охота включать мозги...

Одинокая Волчица

Ну ежели представить, что я машинист поезда, то знамо дело, сколько мне лет, столько и машинисту...))) 😄 😉 😛

Светлана Колесникова

Подумаешь, бином Ньютона! 😄 Я же машинист, только не пью пиво, а лет мне столько, сколько и машинисту! 😉

Василий Кашин

я сам помоха машиниста токого поезда нет а бочек с пивом и льдом подавно 😄

Josh Miamoto

плевать сколько тому машинисту, я не хочу быть а пути у этого поезда.

Галина Кабанова

машинист омерзительно пьян - и теперь ему по"фую, какого он возраста

Наталья Дубровская

Если я машинист, то машинисту столько лет сколько мне - ......дцать

Алексей Лебедевич

Ровно 666 лет. Дальше поезд вел помощник, пьющий только водку....

Татьяна Юроева

Я просто немогу представить,что я машинист электропоезда.

Наталья Кожина

....не люблю вопросы с сайта, самому придумывать не бывает?

Тамара Коренькова (Некрасова)

не могу представить себя машинистом электропоезда.....)))))

Валентина Тимофиевич

Если я- машинист,то ему столько лет, сколько и мне. Верно?

Наталья Алтарина

Возраст в этом случае не имеет значения на 66 процентов.

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Алёна Мунтян

А у женщин вроде как неприлично спрашивать возраст?..

Игорь Сеитов

Если я машинист, то мне ровно 50 лет. А 66 тут не при чем

Анфиса Ушакова

Я думаю еще не пенсионер,ну наверное лет эдак 45

Ти
Тима

ну не 66 там вроде ограничения по возрасту есть

Светлана Пьяных

Да сколько б ему не было лет-он пить не будет!!!!