Kiarra Olly

Любимое время суток?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Леонид Лебедев

Холодный взгляд любовь таит,
И красота гнетет и дразнит…
Прекрасны волосы твои,
Но одиночество прекрасней.
Изящней рук на свете нет,
Туман зеленых глаз опасен,
В тебе всё музыка и свет,
Но одиночество прекрасней.

С тобою дни равны годам,
Ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
Но одиночество прекрасней.
Тебе идет любой наряд,
Ты каждый день бываешь разной,
Счастливчик – люди говорят
Но одиночество прекрасней.

Не видеть добрых глаз твоих –
Нет для меня страшнее казни,
Мои печали – на двоих,
Но одиночество прекрасней.
Твоих речей виолончель
Во мне всегда звучит, не гаснет…
С тобою быть – вот жизни цель,
Но одиночество прекрасней.

Aslan Eyvazov..........баку

Странная женщина: тонкая, тихая,
Вяжет судьбу и сидит у окна,
Время ее не стремится, не тикает,
Медленно льется подобием сна.

Звездное небо в ней, рядом с ней холодно,
Но без нее — словно нечем дышать.
Тихая, тонкая, острая. Больно мне.
Острая, вечная, словно душа.

Словная, славная, млечная, тонкая,
Шепчет молитвы в прозрачную тьму,
Любят таких не касаясь, не трогая,
Не задавая вопрос почему.

Только любить. Только верить признаниям.
Плыть в этом шепоте гаснущих звезд.
Сонно баюкать и греть пониманием.
Только любить. И любить — лишь всерьез.НЕ ЗНАЮ

Галина Будникова

хорошие стихи! это вы написали?

Aslan Eyvazov..........баку

Как-то раз одна подругаСтала плакаться другой:-Помоги мне от недуга,-Потеряла я покой.-Как мой муж меня захочет,-И примкнет мне сз ади вдруг,-Дождь белье опять намочет,-Пузырьков дождливых круг.-Постирать по плану утром...-А ко мне мой муж пристал.-И назло, вот так как-будто,-Дождик капать начинал...-Постираться днем решила,-Утро в полдень перешло.-И вот вот уж согр ешила,-Дождь лупил опять в окно!-Муж угрюм и недоволен-"Да иди же ты в кровать!Я тобою просто болен,Сколько можешь ты стирать?"-Мгла тихонько подбиралась,-Не помеха нам ничто!-Быстро снова я стиралась,-Застучал вновь дождь в окно.-Все- стирать я буду ночью!-Все прекрасно- решено!-Муж назло так сильно хочет,-Капли вновь... да чтоб оно!!!-Вот и все... моя подруга,-Разрушается семья...-Помоги мне от недуга,-Извелась, вся не своя...-Я сама то понимаю,-Не всегда уже сто ит...-Но как только я стираю!-Муж меня в пос тель манит...И подруга взяв за руку,Взгляд от опыта горит...Видя той сердечной мукуС расстановкой говорит:-Дура ты... бери презент!!!-Все бросай, раз так бывает...-Чл ен стоит- лови момент!!!Кто ж по праздникам стирает???ХУЛИГАНЮ,,,,ПРИВЕТИК,,,,СВЕТЛАНА ГАФЮК -- ТАТАРКА ИЗ ТЮМЕНИ

Леонид 獅子急 Шестаков

с 21.00 до 02.30... смотрю российские фильмы по Триколору, которые раньше не видел и даже не подозревал, что они есть (Россия -1, канал 276 "Сериал", и другие...)... иногда гоняю на кухню, в холодильник, за вкусняшками (перетёртые с сахаром клубника, ежевика или брусника) с заваренным цикорием... потом ложусь и мгновенно засыпаю... часов 6-7 вполне достаточно для сна... могу подремать днём... да, я пенсионер, и мне не надо вставать на работу...😄

Гр
Грисана

Хорошо, заслужили, отдыхайте ...бог вам в помощь.🙂

Ел
Елена

Молчит и млеет лес высокий,
Зеленый, темный лес молчит.
Лишь иногда в тени глубокой
Бессонный лист прошелестит.
Звезда дрожит в огнях заката,
Любви прекрасная звезда,
А на душе легко и свято,
Легко, как в детские года.

Наиля Искандерова

Ночь...Я сова всю жизнь... Правда говорят,что когда идёшь против природы (солнце легло спать и человек тоже должен это сделать),то намного сокращаешь свою жизнь. Но вот так вот получается. Ночью хорошо думается...

Лёха Черемискин

меня устраивает любое, каждое время суток для определенных действий, ведь в 8 утра в клуб не сорвешся, и анализы на вич у тебя в 2 часа ночи никто не примет, всему свое время)))

Надежда

Раннее утро. Встаю часов 4-5 утра. Здорово!! Все спят,тишина. Успеваю до подъёма семейства приготовить обед и поделать домашние дела. ***КТО РАНО ВСТАЁТ ТОМУ БОГ ПОДАЁТ!!***

Гульнара Серикбекова

Также как и у природы нет плохой погоды, наверное и каждое время суток прекрасно по-своему, но мне всё-таки больше нравится утренняя свежесть.

Елена Иващенкохрамцова

Я ночной человек! Ночью лучше думается, мечтается, рассуждается. пишется! Никто не мешает! Хорошо! Да и звёзды сияют, как будто только для тебя!

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,было много шансов это сделать он воздерживался) В духовных ценностях?

Гульчира Григорьева

Вечер. Когда все дела уже сделаны, можно спокойно поужинать и заняться любимым делом, чтением интересной книги, или посидеть в инете.

Юлия Шереметьева

когда как? А вообще, я прям вся така счастливая, когда просыпаюсь и на бодрячке готова Поработить мир и Влавствовать Вселенной!!!! 👿

Лариса Морозова

Ночь. Во-первых, я сова, активность и работоспособность повышаются ночью, а во-вторых - все спят и не пристают с просьбами :-))))

Вячеслав Павлухин

Когда бегаю по утрам на стадионе, то утро. Когда просыпаюсь в лесу в палатке, то утро. Когда как все, то вечером у телевизора.

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Светлана Макарова

утро, рассвет... ночь , любимый рядом... день - яркий теплый солнечный свет, вечер - чарующий закат... жизнь... сложно выбрать.

Alijan Din

Надо изменит формулировку вопроса, любимый день недели, это выходной день. Любимое время сутки рабочего дня нет.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

...я полюбила вечера за то, что к вечеру доверчиво спадает с плеч моих жара - мои дела сдаются к вечеру....М Агашина

Инесса Максимчук

Для работы-утро,по валяться-день,за покупками-день,для встреч-вечер,ночь для любви!Смотря какое настроение!