Kiarra Olly

Любимое время суток?

Ответы · страница 4
Zm Guf

Наверное ближе к вечеру(между днем и вечером),но точно не утро))

Игорь Малицкий

Летнее при всходе солнца УТРО с удочкой возле дымящего костра

Ismagiyl Safiy

Любое, а самое любимое когда я в ее объятии!👕👙🏡

T*
Tatiana ********

раннее утро, когда солнышко светит в окно и слышна песню птиц.

Татьяна Солдатенко

утро. за то что поют.просыпающиеся птички......вечер...за отдых...

Валерий Чайка

Когда не сплю! Ибо в это время я проживаю сознательную жизнь!

Королек Птичка

Суток???????? трудно сказать....А года - конец весны, начало лето!

Бахром_С

От заката до рассвета, и наоборот, от рассвета до заката))))))))

Alekseu Kuchmenko

и утро ласковое раннее и теплый день и обволакивающий вечер

Марина Алонцева

Ночь,есть время над чем подумать. какую литературу читаешь?

Анатолий Татаренко

Ночь...ночью возвращаешься к своим любимым, которых уж нет...

Санбай Манибай

В молодости было после 12 часов ночью! А сейчас безразлично!

Евгений Савинцев

Утро.Просыпаешься и рад что наступил новый день и ты живой.

Любовь Ларина

да щас такое время-что в любое время суток спать охота))))))))

Лилия Хватова

Когда час до конца работы или 3-4 часа до того как вставать..

Пу
Пуньк

самый-самый рассвет, когда еще не светло, но уже и не темно

Земсков Евгений

Вечер. Так как впереди ночь и можно хорошенько отоспаться

Светлана Николаева

В выходные - день, в рабочее время - вечер, когда я уже дома.

Р.
Роман ......

Утро, когда можно почувствовать что ещё живой🙊😁

Лариса Кочерещенко

Когда рядом любимый человек, любое время суток любимое....