Инна

Вы узнали, что Вашему хорошему другу изменяет жена. Ваши действия?

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

При своей простоте...! Вопрос Сложный..! Скажешь другу...прибьет обоих ..Посадят!(. Не прибьет... все равно жить не факт что будут... В обоих случаях... Жизнь Кувырком!!!(. Не скажешь... может быть сколько то "счастливо" проживут... И не факт что Он не гуляет.... и не в курсе про Жену... Возможно намекнул бы Его жене...Пусть Сама выбор делает!!!

Инна

И так может

Яр
Ярослав

Поговорю с другом. Пусть лучше от меня узнает правду, чем от кого то постороннего. Помогу с юристом. И если надо, буду каждую неделю новую женщину ему подкладывать, пока он не забудет эту б... дь.

Инна

👍🏻💪🏻сильно

Ма
Марина

Бывала в таких ситуациях, поступала по-разному...но сейчас точно знаю, если этот человек мой друг, я не смогу не сказать правду.

Инна

🌹🌹🌹

Ма
Марина

Спасибо) а вы как бы поступили?

Инна

Я бы рассказала. Однозначно

Ма
Марина

Жму руку, это непростое решение)

Инна

Для меня простое.

Ма
Марина

Хорошо, что так. Вы хороший друг)

Инна

Спасибо. И Вы. Честных людей мало.

Xxx Xxx

Поставлю в известность, даже чисто из мужской солидарности, чтобы эта блять не думала, что она самая хитрая

Инна

👍🏻

А*
Анастасия **

Пусть сами разбираются , в чужую семью лезть нельзя ( крайним будешь )

Инна

Но это же друг)

Инна

Хорошо

Майя Петрова

Расскажу. С доказательствами, чтоб не голословно. А там пусть думает.

Ольга Просто ******

никаких...сделаю вид что не знаю ...пусть сам разбирается ...

Lady Winter 🇷🇺

Не мое дело вообще, лишняя информация, постараюсь забыть.

Игорь Ерошенко

Его жена - его проблемы .. Вот вы сами что делать стали бы ?

Игорь Ерошенко

Они в итоге всё равно разбежались .. лет через пять .. и причина та же . но я всё равно больше в такие дела не буду лезть .. - чужая жизнь ..

Инна

А если бы с Вами случилась подобная ситуация. Как бы Вы хотели, чтоб с Вами поступили? Сказали или нет?

Игорь Ерошенко

Лучше когда сам поймаешь на измене .. я ловил , когда по вахтам работал .. сразу к маме отправил и вся любовь .. назад не принял ..

Инна

Это другое

Игорь Ерошенко

Если бы мне сказали , вряд ли поверил бы .. на тот момент .. я сам убедился .. сюрприз был ..

Гильдия Распиздяев

Скажу ему ,ясен пень.А там уже его дело что с этим делать.

Инна

👍🏻

Андрей Шатрыкин

Никаких, принципиально))) потом ещё виноватым будешь)))

Инна

Возможно

Pawel Galstjan

у нас другие обичий,если отвечу, боюсь не поймете.

Про100_Красавчик

Хоть это и не мое дело, но я все же скажу ему!

Инна

Вот ты один из немногих кто так бы сделал. Я бы тоже сказала

Про100_Красавчик

Страшно представить, что может быть, но эту гниль надо пресекать сразу

Инна

Друга потеряешь, скорее всего

Инна

🤷🏻‍♀️

Про100_Красавчик

Тоже верно. Правда не всегда бывает вкусной

Инна

Точнее, редко

Ринад

Смолчу скромно...чтоб не травмировать дркга

Ринад

Друга

Инна

Я поняла

Ринад

Весьма польщён этим

Ego Musicus

Не стал бы лезть в то что меня не касается

Павел Петров

Не буду лезть в чужую личную жизнь

Инна

Он Ваш друг

Инна

Все равно промолчите?

Артем

Перестану с ней спать 🤣🤣🤣

Инна

😳🙃

Артем

Шучу) я так с друзьями не поступаю

Неголубой Огонёк

😆да без действий нормуль

Склифосовский

А жена друга хорошенькая?))))

Инна

Привет. В твоем вкусе

Склифосовский

Надо бы убедится лично)))()

Инна

Ну ясно

Склифосовский

Да шучу я))

Инна

Я поняла

I.𝕂öt

А как я это узнал? 🤔

Инна

Увидели

I.𝕂öt

эмм 🤔 ну так и говоришь, вот там то и там видел твою с другим мужиком, в такое-то время в такой то день недели или если без особых вмешательств в личную жизнь и удалось сфотографировать, то подходишь к его жене, говоришь вот у меня есть доказательства что ты наставляешь моему другу рога и это только часть их. Поэтому ты сама уходишь с миром от него, говоришь ему правду и т.п. Если этого не сделаешь в ближайшие 10 часов, то к нему придёт курьер и вручит конверт с компроматом от доброжелателя.

Инна

Хитро

I.𝕂öt

Ну... 😹 не совсем, если перед этим не подготовился как следует, что б его жене не было ходов для отступления или оправданий или способа унести с собой что-то ценное )