Эльза Океанова

Ваш рецепт быстрого повышения настроения?)

Ответы
Виктор Молчанов

Вставь свою фотку, не приятно общаться с картинкой без возраста.У женщин часто бывает так:
Сказала ему "НЕТ", 2 часа гордилась, 3 часа плакала.Четвёртый день в запое.

Ма
Малясик

Когда на счет смотрю. http://hdzf.proirt.ru/827192/r6211692/ пройдете по ссылке там в лево ,рыжая строчка хочу присоединиться .нажимаем,регаемся и делаем вещи.не вирус не бойтесь.

Александр Черенков

Набираю музыку 30 - 40 годов 20 века , заговариваю на все хорошее кружку воды, выпиваю и слушаю музыку... Мне помогает...Заставляю себя жить дальше и радоваться жизни.

Эльза Океанова

Интересный рецепт!)

Игорь Игоревич Андреев

😄 я сразу вспомнил-в аптеке продается травка для заварки-называется НЕГРУСТИН.а я у девчат спросил можно ли ее курить.долго ржали........

Игорь Игоревич Андреев

ну вот и настроение повысилось наверно........

Эльза Океанова

Ага,спасибо))

Эдуард Доронин

Набрал в поисковике "Джейн Псаки". Вылезла наша программа с Ирадой Зейналовой. Запустил. У меня была истерика. Не ожидал такого эффекта.

Михаил

Зовете подругу, берете коньячек и понеслась... настроение будет поднято, а если после этого еще и до клуба доберетесь- приумножите ))))

Эльза Океанова

Спасибо за ответ)))

Михаил

Не за что))))

Евгений Сидорович

лично я слушаю веселенькую музыку Вы можете скажем посмотреть кинокомедию на худой конец сходить в гости к веселым людям...

Николай Тюриков

Нежавно в каокм подякре рпасолоежны бкувы в слвое. Смаое ваонже, это чотбы пеарвя и понесдяля бкува блыи на свиох метсах

Дмитрий Гетманский

Махнула на всё рукой, закрыла глаза, подняла голову и ... пошла, пошла по подиуму, а каблуки 21 см и подковы искры высекают!

НЕ
Николай Егоров

Позвонить в 3 часа ночи и сказать:"Девушка, я звоню, чтобы напомнить: не опоздайте на работу." Повторить через час.)))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Выпиваю стакан водки,без хлеба и селедки, сразу такое вдохновение, а через не сколько минут, отличное настроение 🙂

Эльза Океанова

И отличная рифма)))

Мистер-Х Мистер-Х

Если Мистер водку пьёт, рифма сразу так и прет ))) 🙂

Эльза Океанова

Эльза выпила текилы,
Смачно лаймом закусила,
Зарядившись позитивом
Стих дурацкий сочинила! 😝

Сергей Волошин

возьмите ту резинку которая мешает мужчине и женщине исполнить желание одного и не желание другого

Константин

вспомнить что-нибудь хорошее - из прошлого, из настоящего, из несостоявшегося, из будущего

Нн Надежда

смена деятельности. иду в Одноклассники, или что-нибудь красивое рассматриваю

Эльза Океанова

Пойду съем пирожок..... 😉

Нн Надежда

эх. неправильно. но вкусно

Евгений Леонов

Утро,открываешь глаза и счастье,...............видишь,слышишь,дышишь,ЖИВЁЁЁЁЁЁШЬ

Александр С

3 минуты натяните улыбку и продержите так не отпуская. И все станет ок.

Юрий Пентко

уважаемая Океана Эльзавна!))только юмор может понять настроение!)))

Юрий Пентко

зал настаивает на шкатулке))

Эльза Океанова

Несите!

Юрий Пентко

или приз?

Эльза Океанова

😁 Шкатулки!И чтобы в каждой по призу!!!

Юрий Пентко

тут нужна помощь зала я думаю))

Rosenbom Lux

двве ложки перца, ложка соли и терпеть , терппеть , а потом пиваааа

Андрей

достать доллары, купленные по 35 и начать ими обмазываться.

О- Пас

Для поднятия настроения нужно найти того - кто умом слабее