Ксения Широкая

ваши любимые фильмы с непредсказуемой развязкой?

Ответы
Михаил Мельников

Я как то смотрел сериал лет в 16,назывался он мортал комбат,как и фильм,и я его смотрел не пропускал,но вот для меня был шок когда в нем победило зло,это было неожиданно и запомнилось

Ол
Олег

13 этаж, исходный код, эффект бабочки, Донни Дарко.. и много еще всяких общеизвестных, не буду перечислять

Ксения Широкая

спасиб)

Ол
Олег

ну это если нравятся такие необычные фильмы ) но вот такие как патруль времени я до конца не понял, думаю и никто не понял... там закрутили так, что Гордон не разберется )))

Сергей Шадрин

да. скучно смотреть новый фильм с понятным концом... а вот любимый старый - это приятно

Алибек Ишджанов

что то не сходится у моих любимых фильмов все развязки одинаковые и это финал

Юлия Аппазова

Развязку люблю любовную. Люблю простое кино. Не по адресу.

Сергей Андреев

"Матрица" никто бы не догадался)

Владимир Лобчук

Иллюзионист. Игра Престолов. 21

Ксения Широкая

спасибо)

Максим Сергеенко

Посмотри "Патруль времени"

Владимир Куценко

побочный эффект, советую))

Ксения Широкая

спасибо 🙂

Игорь Иванов

Обливион

Ксения Широкая

посмотрю)

Игорь Иванов

Хороший фильм