Оксана

Тренд этого лета на рф - что ни день то потоп, то пожар п. Норск, Селемджинский заповедник утонул,Посёлок Ванавара Эвенкийский район Красноярского края. Людям нечем дышать. Горит уже более 3 млн. гектар тайги.
По федеральным каналам, тем временем, россиянам расскажут об аномальной жаре в Европе. Не забудут и об украинских "бандеровцах"))

Ответы
Евгений Зимин

мы живем в ужасном мире. Но скоро всё кончится. Для каждого из нас всё когда-нибудь закончится.

Мирумир

неудивительно, некоторые аж через 5 лет прозрели))))))))) а то писали долой хохлов.

Оксана

да это вы про кого?

Мирумир

да про сайт наш))))))) писали ура Лугандония наша, Крым наш, все класс))) теперь стали писать все горит - как быть, пенс возраст подняли - что делать))))

Оксана

да вы правы

Де
Дед'уктор

Ну, вот, что-то надо делать! "Вы за большевиков, аль за коммунистов"? )

Ole +Ole

Так везде ж Земля готовится к Потопу... 😉

Оксана

смешно,аж до слез

Ole +Ole

Кстати, сегодня на ТВ 24 показали репортажи из иркутской области - - горят леса, едва поселки удается отбивать от огня. Правда, там есть ещё десятки буровых по тайге, особенно на Куюмбе. вот где люди в западне!

Оксана

😒😢

Сергей Самоварщиков

Зачем новости из ящика пересказывать?

Оксана

тебя вот только не спросила что мне делать дядя

Сергей Самоварщиков

Да и хамить совсем не обязательно

Константин Саратовцев

Или власть чего-нибудь пообещает.

Валерий

Ой как я согласен с Вами!..