Олег. Донецк

Не задумывались,сколько через время будет бабушек с тату чуть выше попы?

Ответы
Татьяна Вожжова

Задумывались и хохотали: и с тату, и с пирсингом, и с сигаретой в руке, которые не могут вязать, печь пирожки, варить кисель...

Migera

будут, и к этому будут адекватно относиться. Они не будут сидеть в платках и ситцевых платьях.

Олег. Донецк

а в постели как это смотреться будет?

Migera

не очень красиво. Мне сороколетняя женщина показала свой пирсинг в пупке. Это очень не приятно. Хоть у нее фигура как у двадцатилетней, но кожа все равно уже не такая.

Евгения

ну и классные бабульки будут ))))ничего в этом плохого не вижу!

Элоиза Мейн

бабушки вряд ли будут оголять поясницы, чтобы это заметить

Антонина Земскова

Ага...ещё и дедушек с пирсингом и тоннелями в ушах.

Арина Лукичёва

эм..до этого момента как-то не задумывалась))

Наталья Селезнёва

а ты представляешь какое это будет тату?)

Наталья Селезнёва

молодёжи делать нефиг вот они и маются ..о будущем никто не думает

Елена Губа

нет,никогда это не интересовало

Т.
Тимур .

да много но скоро конец света )))

Константин Вислоух

Да,и как это объяснить внукам.

Валентина Грибова

не нужны будут фильмы ужасов...

Юрий

Половина женского населения

Машуля Никитина

ооооооооооооооочень мноооооого

Вера Свирид

А вы,что все попы проверили?

Ирина Журавлева

Я думаю. чсто много будет...