🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Ваше мнение по этой картине... ?

−3
Ответы
Елена Данилова

Волосы на голове женщины выполнены очень хорошо. А картина ,ну это же в таком стиле писали. Ну, художник видимо решил попробовать писать на тему "женщина надевающяя чулки" . Нормально написания картина. Вот ещё на эту тему https://www.google.com/search?q=картина+женщина+надевающая+чулок&tbm=isch&ved=2ahUKEwio9-7sl733AhVwx4sKHUQEA74Q2-cCegQIABAC&oq=картпна++женщина+одевающяя+чулок&gs_lcp=ChJtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1pbWcQARgAMgQIHhAKOgcIIxDvAxAnOgQIABANOggIABAIEA0QHjoFCAAQogRQ8A1Yl8IBYKbMAWgFcAB4AIAB4AKIAcBDkgEJMC4xMC4yMy40mAEAoAEBwAEB&sclient=mobile-gws-wiz-img&ei=POdtYqjpAfCOrwTEiIzwCw&bih=542&biw=868&client=tablet-android-samsung

Лариса Евтушенко

Я устала, видите, устала! Жизнь- не мед, и надо отдохнуть. И забыть ушедшего шакала, и судьбу в другое русло повернуть! Я смогу, а вы не сомневайтесь. И смотря в глаза, прошу вас - улыбайтесь! Я ведь нравлюсь вам, и вижу ваши лица,. И во сне любимый мне приснится.А художнику спасибо за портрет, И тому , кто выставил в ответ.. Буду счастлива, На улице Весна! Мне любовь в ладошке принесла!

Александр Шульга

Экспрессионизм 20 годов прошлого века, Эгон Шиле, Чехия. Дама после рабочего дня-грустное зрелище уставшей молодой женщины, после черной работы, за которую платят копейки.

Уральская Рябинушка

ну, почти "Алёнушка" Васнецова.😁Но поза какая-то странная у неё, неудобная

Ли
Лия

Лицо женское,тело мужское.🤷‍♀️😁Возможно есть какой-то подтекст?

Ли
Лия

А у вас какое ощущение от неё?у неё есть название?

название незнаю... сфоткал в IKEA... мнение - недотрах... или - а5 не пришол, казлина

Ди

моё мнение простое. Это картина Шиле, девушка с согнутым коленом

Natalia Kendesh

Нижняя чакра, энергия Земли (темная), похоть (низкие энергии)

Ирина

Ой не сразу поняла, что это шорты🙂 Неприятно смотреть 🤔

спасибо.. ваащет это рейтузы т.е. нижнее бельё

Ирина

А ну вот из за этого ещё 😬

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё заебло, заебло, заебло... (Сектор газа)

Ника°

Натанчилась женщина, устала ... Красиво

Татьяна Лаврова

, неприятно смотретьУжасная картина

I L

Разукрашка - раскрась труселя)))

ナイ
ナイアガラ

Какая - то она недорисованная

Надія

Глаза и волосы - невероятны

Надія

Не за что)

Демонолог Миднайт

Одежда дорисовывалась после?

Ксюша

Странная, но талант на лицо

Ма
Магиня

Многосмысленность

Ли
Лиза

Утомленная жизнью.

Романа

Эгон Шиле, я думаю.

не знаю.. в IKEA своткал....

Романа

Думаю, что он. Он последователь Климта. Достаточно спецефические картины. Как-будто часть картины не дописана. Это скромный рисунок) Сегодня находила ссылку на фильм о нём. Сохранила где-то, хотела посмотреть. Сейчас надо найти ссылку, спасибо, что напомнили)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Мне не понравилось.Неприятно смотреть.

Татьяна Tatiana

не дописана....

Мятежная Луна

Грустншка