Рост

Есть парень, который периодически выбирает себе жертву и ставит единицы за ответы, выставляет идиотами перед всеми. Что можно сделать, чтобы он успокоился?

Ответы
Андрей Волошин

Есть такие люди которые ну не как не вступают в диалог и тупо зарабатывают на этом монеты! Почему бы тоже таим же способом не заработать? Но только тут одну а там они гораздо больше!!!!

Андрей Волошин

Так пускай из друзей удалят! И вопросы не будут падать на него!)

Рост

Там нет ЧС и друзей тоже. Это вопросы-ответы на майл.ру.

Stas Fox

Ничего не надо делать! Он всем демонстрирует свою ущербность и комплексы..правда ,по глупости, этого не понимает.. скорее всего малолетка..

Рост

Последнее его выражение убедило меня в обратном: не малолетка. Ему просто по кайфу.

Stas Fox

Есть и взрослые с мозгом малолетки...но это его беда! Ставь в игнор

Рост

Нет игнора, нет ЧС. Он выходит в общественные разделы и пакостит людям. Тысячи пользователей - ему раздолье.

Stas Fox

Просто не обращай внимания... уверен и все так поступают.. Собака лает - караван идет!.. он то ждет реакции!!! нет реакции - ончуствует себя дураком..

Рост

Повторюсь: он ставит единица за ответы. Это снижает рейтинг. Админы обращают внимание и могут забанить, совсем...

Stas Fox

Вряд ли... Все равно есть другие - нормальные

Рост

Когда встает вопрос о тебе, другие здесь непричем.

Алексей Банцикин

"Пошли его на-а-а-а-а.. небо за звездочкой! Еще один му-у-у-у... чительный день пройдет"

Азамат Жетеев

ничего, здесь его не достать, хотя можно админу пожаловаться )

Рост

Вопрос: каким образом? Я не знаю...

Максим Бондарь

не обращай на него внимания... всего-то делов...

Рост

Его единицы приходят мне на почту в огромном количестве (на каждый вопрос). Это очень кумарит.

Девушк@ Ск@зк@ Кр@сивые Гл@зки

да ничего боком ему все равно это выйдет

Я С Марса

подсыпать чего-нить ему в жратву:)

Максим Цыбин

Какую единицу? За какие ответы??

Alexandr Khimich

понять, простить и отпустить

Николай Демин

пожаловаться модератору

Рост

Каким образом, где кликать?

Николай Демин

На мыло написать или чела в чёрный список

Мунира Шай

в ответ,что нибудь умное

Рост

Я и ответила. А он: - Ну и скули дальше.

Мунира Шай

вот и доставай-пока сам не отвалит

Рост

А если он на меня пожалуется? И вылечу вместо него.

Мунира Шай

ну ты паникерша - он видимо на тебя запал Ты ему:котик,а я уже скучать начала и все время мур-мур По жизни так иди-срабатывает

Евгений Михайлов

Не обращайте внимание.))

Anton

Вас это так напрягает?

Рост

Еще как! Мне люди жаловались, я не верила. Спросила его: Зачем обижает? И он взялся за меня. Проще уйти, но не хочу из-за какашки бросать сайт.

Anton

Не ведитесь на эмоции, просто игнорируйте. Ему станет скучно и он сам уйдет. Проверенно опытом. )

Рост

Он ждет, когда у меня накопится много ответов и скопом их обесценивает.

Anton

Да и фиг с ним. Не реагируйте

Рост

А если админы посчитают, что мои плохие ответы заслуживают того, чтобы меня забанить?

Anton

От одного пользователя врятли.

Рост

Хоть это успокаивает, спасибо.

Сергей Василевский

поставить ему двойку

Рост

Уже ему колы наставили, а он ухитряется так насолить, что чувствуешь себя дураком.

Сергей Василевский

а не надо есть соль замени её сахаром

Рост

Что-нить-бы попрактичнее...

Сергей Василевский

попробовать идиотско-детский пикол и поставить ему О

Разрешите Представиться

не обращать внимание..сам успокоится

Наташа Жильцова

перестать общаться

Рост

С ним никто не общается! Он лезет в общественные переписки и там гадит. Людей десятки тысяч: все его не забанят.

Jokller ***

успокоить его

Дмитрий Наку

только игнор

Angelina Shtroymish

напиши ему одно единственное слово - "СОСИ",посмотришь что будет

Рост

Не в моих правилах, но, может, попробую...

Da
Dautovaevgeniay

найти, убить

Рост

Нет разрешения на ношение оружия.

Рост

Елки! Мне противопоказано поднимать тяжести!...

Andrey Golikov

выставь его

Рост

Уже 12 человек давали советы, просто повторюсь. Он пишет не в личку, а на общественном разделе, где его нельзя поймать и уличить. А как жаловаться админу я не знаю.

Катерина Морозова

незнаю

Рост

Все равно спасибо, хотя можно было и промолчать.