Ма
Макс....

Почему на реке амазонке люди купаются не смотря на то что кишат всякие твари, даже если по маленькому кто расслабился в реке молниносно заходит паразит Кандиру(смертельно опасный паразит, причиняя мучительные страдание человеку, если залез во внутрь ,удаляются хирургическим путем..)

Ответы
Марина Югорская

Неподтвержденная информация. Были случаи, когда в вагину попали, но в уретру.... Вы отверстие видели? И выпрыгивая из воды, по струе( а как же физика жидкостей), у рыбки сил не хватит еще и залететь в уретру. Кандиру заплывает под жабры рыб, прогрызает артерию и напивается крови.

Евгения Солнце

разве у нас мало паразитов однако мы же живём и даже едим и купаемся и даже кто знает что ещё делаем .... а могли бы заболеть или заразиться или быть укушенными(((((((((((((

Ма
Макс....

Река Амазонка и в Австралий там очень много опасных тварей и муравьи готовы сожрать кого угодно не смотря на размеры(тропические лестные муравьи) для людей твари которые кошмарах не снились, даже обыкновенный сом может схватитьза ногу человека в реке и тянуть к себе чтобы проглотить...

Евгения Солнце

у нас поверьте далеко не меньше мало того они ещё и бывают пострашней чем те экзоты!!!!!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас тоже есть куча паразитов, которые удаляются только хирургически. Но ведь люди также и едят не моя руки и пищу, хотя все и знают об этом?

Ма
Макс....

Кандира(самый ужасающих вампиры(рыба паразит)у них есть шипы которые причиняют мучительные страдание, бесконечно пьют кровь, амазонке горе тому если заразился...ему срочно нужно хирургическое вмешательство, иначе не вынесет боль возникнит шок( сердце остановиться от боли)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну бывает . . . Они же сами туда лезут . . .

Ма
Макс....

Поэтому не писать в реке амазонки, а то это мелкий паразит молниносно залезает утерту и увеличивается в размере, моча это как бы есть амиак эти твари любят амиак...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо, при случае не буду мочиться в воду Амазонки . . .

Ма
Макс....

Есть еще страшнее существа Амазонка не донца изучена..

Мир

Для местных жителей никаких проблем нет...у них иммунитет на эту тварь образовался. Это нашему брать смерть..

Inkvizitor Torkvemada

НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!

Олег Плахотин

С имуннкой видно всё в порядке и может быть что то вроде прививок у них есть,от укусов и последствий

Do
Donald

Не купайтесь в Амазанке, берите пример с меня,плавайте на лодке в Кузьминках и все будет хорошо.

Шёлковое Сердце....

✌ это их жизнь. Где им еще купаться? Из года в год из поколения в поколение у них так.

Ма
Макс....

Если купаются люди рядом этими тварями, главное не вставать на их пути, и еще они хищники...

Шёлковое Сердце....

😉 а вы тоже хищник???? У вас тоже на пути лучше не встовать???

Ма
Макс....

М дяя ну вы задаете вопрос...

Шёлковое Сердце....

Не думала что растеряетесь.....

Шёлковое Сердце....

✌ это их жизнь. Где им еще купаться? Из года в год из поколения в поколение у них так.

Ма
Макс....

Чтобы купаться в реке Амазонки необходимо быть очень настороженным и бдительным, не расслабляться потому кишат пираньи, бурый паку, анаконда, пиявки огромных размеров,черные каиманы,арапаима, безжалостные бразильские выдры охотяться стаями на анаконд и на кайманах, колючие скаты, электрические угри, быки акулы приспособлнены к пресной воде обыкновенный сом огромных размеров в кошмарах не снились, рыба пила, есть опасные зубастые рыбы название забыл и другие опасные животные....

Шёлковое Сердце....

Очень поучительно!!!

Лилия Коваленко

да там много всякой дряни..слава России..у нас хоть природа нормальная..

Чеширский Кот

мне этот паразит очень нравится он в человеке совесть пробуждает !

Ма
Макс....

Боль до того мучительная человек себя убить может, этот рыба паразит до того мелкий, что молниносно заходит утерту внутрь расширяется в размере шипы причиняет страшные боли, до статочно по писать реке амазонки и этот тварь вампир готов любоваться кровью, самый ужасающих паразитов амазонки...

Чеширский Кот

яж вам сказал !! ​он в человеке совесть пробуждает ! нефиг сать где попало не в море не в реке не в озере и басейне !! и все будет в порядке !! а про эту рыбку я знаю !

Ма
Макс....

Вы видели эту тварь

Чеширский Кот

на фотографиях !

Ма
Макс....

Я тоже надо уточнить где еще обитает эти твари кроме Амозонки

Сергей Толстель

Там даже рыбки есть, которые по струе мочи заскакивают в пузырь.

Лё
Лёшка

Не говорите, там столько всяких тварей, я бы купаться не стал...

Епифания

А не надо купаться без трусов!

Ма
Макс....

Не важно есть ли трусы или нет эти мелкие твари молниносно зелезает утерту любого глупца кто осмелиться расслабиться, эти паразиты настоящие вампиры у них есть шипы которые причиняют ужасающие боли, они увеличивается в размере, чтобы спасти его прибегает хирургический,иначе серце невыдержит боль от этого вампира Кандиру...

Епифания

Не молниеносно, не сочиняйте! А только тем, кто без трусов и помочился под водой...

Ма
Макс....

Это не мои слова посмотрите в ютубе или информаций о Кандиру...рыба вампир

Епифания

Ютуб часто не достоверен. А о рыбе я читала...

Ма
Макс....

Что читали вы?

Епифания

Я уже не помню...

Ма
Макс....

Прочитаете еще раз что такое паразит Кандиру...

Лига Теней

хлорку нада плеснуть пару тон

ユリヤ

😕

Ма
Макс....

Удивляться не чего Австралий таких ужастных тварей больше чем где либо в лесах...