Юлия Граф

Какая функция у лифчика? ))

Ответы
Анатолий Водянов

никакой! Эту штуку придумали дамы с комплексами малой груди....Пропиарили ....и заставили остальных прятать свои достоинства,уровняв таким образом всех под себя...

Юрий Беляцкий

Предоставление элементов жесткости для поддержания формы отдельных частей тела.

Denis Polot

чтобы не оторвалось то ,что плохо держится ))...или увеличить то,чего мало ))

Николай Коваленко

поддержка осанке и выпрямление позвоночника чтоб горб не вырос.

Кирилл Кожухин

С новыми лифчиками можно заряжать телефон, планшет или ноутбук

Александр Протасов

Ненужная абсолютно. Лишняя возня в самое неподходящее время.

Re
Revontulet

я иногда его не ношу, у меня маленькая грудь , но она моя - 1-2-3

Oksi Неважно

ГРУДЬ ПОДНИМАТЬ ФОРМУ ДЕРЖАТЬ И МУЖИКОВ ЭТИМ СОБЛАЗНЯТЬ

Сергей Хххх

поддерживать грудь вроде как, ответе мне если ошибаюсь

Юлия Граф

объединяет разделенных,поддерживает слабых и привлекает сильных )))

Гульнара Другая

чтобы усложнить путь к его содержимому))

Зарема Дзуцева

Поднять обвисшее ,спрятать некрасивое

Валерий Рычков

зто предпоследний шаг перед сеексом

Спокойная Старость

Скрывать отсутствие молочных желёз.

Stas Akritas

щоб сиски не разбежались к поясу)))

Alex ***

придерживать чтоб не рассыпалось

Владимир Зайцев

Создавать рабочее место лифтёру.

Юрий Степанов

для соблазнения в первую очередь

Ann Rain

чтобы поддерживать форму груди))

Евгений Воронин

А ЕГО ТАК СНИМАТЬ ИНТЕРЕСНО...

Ro
Rostislav

так ведь это сиськин домик!!!!