Эллочка Щукина

изменится ли ваше отношение ко мне, если вы узнаете, что я не русская, а, скажем, таджичка или украинка???

Ответы
Belich Roman

нет... Даже если Вы скажете, что Вы гей или лесбиянка... Меня енто не интересует, пока енто не касается моих друзей и родственником... А если говорить о национальности, то даже я не знаю как себя характеризовать... Нет национальности - русский... Есть только дух... ;-))

Эллочка Щукина

здравствуйте!

Belich Roman

;-))

Артур Недбайло

Ну разве что украинка !!! А без шуток - какая разница. Отношения по поведению, а не по национальности ! Старый анекдот "Яша, завтра будет еврейский погром!" "Так я по паспорту русский!" " Бить будут не по паспорту, а по морде !"

Эллочка Щукина

😀 а без шуток - не любите украинок?

Артур Недбайло

Да сам то я кто ? По фамилии не видно ? Украинки самые красивые и добрые девушки и женщины !!

Эллочка Щукина

меня натолкнуло на мысль ваше первое предложение..

Артур Недбайло

Так я вроде написал - "какая разница"

Эллочка Щукина

ну да.. ну да..

Павел Колесников

Конечно важно какую культуру представляет человек.Здесь определяющее слово культура.С уважением отношусь к любому адекватному воспитанному человеку любой национальности

Камза Тунгушбаев

У меня точно нет, я из Казахстана и у нас люди живут почти всех национальностей. И все справляют праздники пасху наурыз и другие праздники.

Марта Кошка

ДУМАЮ,ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС БУДУТ СВЕТИТЬСЯ ГЛАЗА КРАСНЫМ СВЕТОМ,БУДУТ РОЖКИ И КОПЫТЦА-ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ НАМ ОБЩАТЬСЯ И ДРУЖИТЬ😈😁

Слава Сошин

нет а вы ответите на мой вопрос во мне бегает три разные крови вы будете со мной общаться и поймете ответ на свой вопрос)

Слава Сошин

лично для меня не существует различия в нации главное что бы челорвек был хорошим и отзывчивым

Эллочка Щукина

аналогично))

Слава Сошин

аналогия вещь хорошая)))))))))))))))

Слава Сошин

а смех продлевает жизнь)

Пу
Путник

Какая разница, разве человек может быть хуже или лучше тоько от принадлежности к той или иной национальности.

Валентина Уткина

Мое отношение не изменится.потому что "мы все братья ,и сестры." Мы от одной крови созданы. От Адама и Евы.

Ke
Keeper

Неа. Как говаривала Анна Андреевна Лидии Корнеевне: "Трудно найти другую такую анти-антисемитку, как я".

Никитос Громов

В каком смысле? А что к людям относятся в соответствии с их национальностью??? При чем здесь вообще это?

Никитос Громов

К людям относятся по их поступкам!

Эллочка Щукина

хорошо, если так..

Никитос Громов

Так должно быть! Это есть норма!

Владимир Орешкин

Разумеется - ДА! Изменится: БО, ЕЖЕЛИ К ВЕРЕ ВО ХРИСТА И УСТРЕМЛЯЕШЬСЯ -ТЕМ И МНЕ МИЛЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!

Peregrino Eslavo

А разве национальность играет роль, если человек умный и не зомбируется СМИ и любой пропагандой !

Peregrino Eslavo

Ок.)

Александр

да какая на фиг разница....Вы что...не человек? терпеть не могу расизм и все что с ним связано....

Эллочка Щукина

это радует..

Александр

о тож...

Kot Bazilio

конечно я буду тебя уважать ... потому что есть русские а остальные просто нормальные люди

Масяня Смирнова

нет, мое отношение изменится к человеку только если я в нем разочаруюсь как в человеке

Артем

да !костер уже разожгли...)))))) 🔥 😝 😝 😝

Артем

испугались?)))а я пошутиЛ)))) 😄

Эллочка Щукина

шутник, блин.... а у меня уже вся жизнь перед глазами промелькнула)))

Артем

😄

Ис
Искандер

Чистого русского нету все перемешено причем тут нация лижбы человеком был!

Фабрицио Вердум

если ты нормальная адекватная баба то не изменится будь ты хоть марсианкой

Та
Татьяна

для Бога не существует нации мы все Его творения. поэтому нет не изменится!

Владимир Асиновский

а почему отношение должно измениться. Главное чтобы человек был хороший