Ви
Виктор

Что такое ЛЮБОВЬ? Привычка или химическая реакция?

Ответы · страница 14
Ирина Ирина

Шизофрения по-тихому

Ирина Ирина

ну практика показала именно этот диагноз

Лариса Осадчая

реакция на человека!

Лариса Осадчая

и по ней тоже,но еще есть запахи многое завит от них!

Лариса Осадчая

какой человек,такое и окружение!

Ольга Чилочи

Химическая реакция..

Ви
Виктор

вижу на фото уже проверенно! 🙂

Ольга Чилочи

Это внучка..дети у меня две красавицы дочки..и лапочка сынуля..от сына еще есть внучка..а эта от дочки..я богата..

Татьяна Бежанова

это великое чувство

Татьяна Бежанова

смотря с какой точки смотреть, если материальной, то одно, а с духовной- другое.

Ви
Виктор

да хоть с какой. Итог один

Ви
Виктор

а какие предложения будут?

Света Макс

Химическая реакция.

Света Макс

Сталкиваются две противоположные частички "+" и "-" и притягиваются.

Света Макс

Мне больше по нраву физика.Может обьясните по-своему.

Ирина Огольцова

Смотря какая стадия

Ирина Огольцова

Любви) Сначала химическая реакция, а через некоторое время может перерасти в привычку

Татьяна Прилуцкая

Это--состояние души

Татьяна Прилуцкая

Вить, что, категорически, со мной не согласен?

Ви
Виктор

Да нет. Просто я никогда не пойму или точнее не хочу понимать что это

Татьяна Прилуцкая

Понимаешь, во-первых--мы мужчина и женщина и у нас разный менталитет. Во, вторых--разная возрастная категория. Я-старше и сентиментальней. Могу еще писать и писать, но, думаю, этого хватит, что бы тебя как-то убедить.

Ви
Виктор

Да на эту тему можно говорить бесконесно. Но все равно каждый останеться при своем мнении. Хоть он и согласиться с собеседником.

Татьяна Прилуцкая

Да. Согласна. С Рождеством Христовым!

Любовь Петухова

Химическая реакция

Ви
Виктор

И причина всему спирт! )))

Любовь Петухова

Нам вообще спирт не выдают

Любовь Петухова

Да я не пью Не выдают Мы сами достаем

Надежда Александрова

Химическая реакция

Надежда Александрова

Возможно, и длится она ровно365 дней.

Татьяна Токарева

Реакция химическая

Татьяна Токарева

Но во многих случаях привфчка

Ирина

Химическая реакция

Анжела

Явно не химическая

Анжела

Ну давай,ещё спишемся(если захочешь)Чао

Ви
Виктор

Давай. До встречи и не пропадай! Нежно обнимаю...:-)

Ви
Виктор

Наше нормально а как у Вас? 🙂

Анжела

шью, а тебе чего опять не спится?у вас на сколько я помню разница с нами 6 ч.?

Анжела

заказы. особого творчества изъявлять не надо.Что то разочаровалась в этой спрашке 😞

I*r*i*n*k*a *

Это состояние души

Ви
Виктор

Молодец Иришка! Умничка. 🙂

Ви
Виктор

Ириша об этом можно говорить вечно. Но целиком и полностью ты можешь этого не испытать, пока не будет рядом того человека ради которого ты пойдешь на всё! Даже переступая через себя.

I*r*i*n*k*a *

думаю любовь это и есть то что ты отдаешь все даже переступая через себя.......

Виктория Козлова

Любовь- это химия!)

Виктория Козлова

Ну... Мне так репит сказал)

Виктория Козлова

Я думаю, что это когда все имоции смешиваются и никак не можешь понять, что с тобой)

Виктория Козлова

Много раз) Щас у меня именно любовь

Ви
Виктор

может это все тки ВЛЮБЛЕННОСТЬ?

Виктория Козлова

Эти чувства относятся и к любви и к влюбленности

Доминика

всё намешано тут)))

Доминика

и реакции и привычки и зависимость

Ви
Виктор

А ТЫ ЕГО ПРОВЕРЬ! КАК ГОВОРЯТ КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ.

Доминика

я просто живу и наслаждаюсь, и слово терпи ко мне как то не приемлимо)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Еще какая реакция!

Точно не привычка

Да сложно всё,даже и не знаю как сказать. да и не очень хочется об этом говорить, война всегда страшно, никогда и не думала что придётся познать этот ужас.

Ви
Виктор

Да уж! Ну ни чего всё придёт на круги своя!

Я очень надеюсь на это. Пора отдыхать, у тебя сколько сейчас времени?

ОПА! У меня 23-00))) хотела желать тебе спокойной ночи))))))))))))

Ви
Виктор

Ладно давай я пожелаю! Споки ноки. Приятно было пообщаться, и пусть у вас всё наладиться! 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

никак не привычка

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))лано.спок...т.е удачного дня)))

Ви
Виктор

Да что у тебя и то и другое.

Ви
Виктор

Я завис в месте с интернетом. 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

Вовремя ложиться,вовремя вставать)

Ви
Виктор

Да у меня био часики нарушились.

Ирина Жерукова

Не привычка точно

Ирина Жерукова

Как может появиться привычка за несколько дней знакомства и потом я 15 лет замужем и каждое прикосновение мужа для меня как в первый раз это что тоже привычка

Ви
Виктор

НУ ДАК ОБЬЯСНИТЕ ТОГДА МНЕ НЕУЧУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Ирина Жерукова

Значит ты не любил как же я тебе об'ясню

Ирина Жерукова

Откуда знаешь что влюблялся

Ирина Жерукова

Значит знаешь что такое любовь

Kира

Привычная химия)))

Kира

Так вы только два варианта предложили)))

Kира

Люблвь это когда сам собой доволен и от взгяда в зеркало радостно натдуше)))

Kира

А любовь это привычка, да, но периодически как нахлынет что-то, и вот эти приливы нежности, наверное, и есть непривычное и нехимическое)))

Kира

Слова роли не играют, главное в душе тепло и радостно)))