Ви
Виктор

Что такое ЛЮБОВЬ? Привычка или химическая реакция?

Ответы · страница 15
ᚦᛊ∨ᛁ

ни то и ни другое..

Светлана Севостьянова

Не то и не другое

Светлана Севостьянова

Состояние души, легкость, счастье и т. д.

Светлана Севостьянова

Которые никто не может точно описать, так как каждый чувствует любовь по- своему

Ви
Виктор

конечно. Как такового единого опредиления то нет же!

Светлана Севостьянова

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Так написано в энциклопедии

Ви
Виктор

ну я же вам еще раз пишу что как такового опредления точного нет. Энциклопедия тоже составлина человеком, и это все лиш то что он или они испытали и то все по разному!

Светлана Севостьянова

А я и пыталась с Вами спорить, просто заглянула в энциклопедию. Я полностью поддерживаю Вашу точку зрения

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Физическая сила)

Ви
Виктор

Ну вот и до физики добрались

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

И анатомический интерес)))

Ви
Виктор

Ну это уж глубоковато что то...:-)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахах)))) ну так... Жизнь, ёпт!)

Инна Ковальская

Ни то и не другое

Инна Ковальская

думаю, это немного большее. хотя, и химия и привычка могут присутствовать как составной элемент (в зависимости от этапа).

Ви
Виктор

так значит это поэтаное схождение к привычке?

Наталья Добровольская

Ни то и не другое

Наталья Добровольская

Если полюбишь будешь вспоминать об этом человеке всю жизнь, причем тут химия или привычка моя мать после смерти отца уже двадцать лет ни с кем не встречается а о чувствах к отцу помнит каждую мелочь. Я думаю что любовь вообще понятие не объяснимое все рассуждают но точно знают лишь единицы

Елена ДАНИЛОВА

Хим и биореакция

Ви
Виктор

ты сравнила всех с ростениями

Kabimsan Сулименко

Богиня ЛЮБОВЬ ))))

Kabimsan Сулименко

Да как и гнев ,жадность ,злоба ,убийство ,нежность ,радость ,доброта,и т.д. Все ОНИ Энергии -Богини и каждая живёт в своём мире и не касаются друг друга ...Только СверхРазум собрал от всех Энергий-богов по частичке Их энергий и соединил уровнял в СЕБЕ ,а основные Энергии -боги и сейчас живут в своих мирах .Только Богиня -Любовь отдала себя полностью Создателю и его детям Человеку и любит ИХ как своих детей ))))

Ольга Рыскулова-Банщикова

всплескс эмоций

Ольга Рыскулова-Банщикова

да это явление приходяще уходящие

Анна Родина

ни то, ни другое

Ви
Виктор

Так оно и будет в скором времени.

Анна Родина

так это обман, а не любовь

Ви
Виктор

Если есть вера в бога значит и будет любовь?

Анна Родина

"Будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога; кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь..." (Первое послание Иоанна Богослова. Случайно прочла сегодня в книге Инока Всеволода "Ангелы приходят всегда". Это художественная книга. Но о многом можно после нее задуматься.

Ви
Виктор

Не все есть правда. В том числе и БИБЛИЯ.

Инна Беляева

любовь есть бог

Инна Беляева

если вам не странно,мне все понятно

Инна Беляева

зачем молодость,если встречаешь в60 свое?

Инна Беляева

кто то интересней отвечает?вежливый?

Ви
Виктор

нет ни когда не попадал на гнев мадерторов

Ви
Виктор

проктически все одно и тоже. Потом на другие темы общаемся

Татьяна Сергаева

кто как считает

Татьяна Сергаева

и привычка и химическая реакция,все зависит от человека

Ви
Виктор

Конечном о. Но не всем это дано.

Алла Карцева

Все таки химия!!

Ви
Виктор

Ответ научного сотрудника.

Алла Карцева

Привычка-это по утрам зубы чистить!а с любовью так нельзя!!

Ход Конем.

Ни то,ни другое.

Ход Конем.

Сумасшедствие. Форменное.

Людмила Омелина (Серова)

Ни то не другое!

Ви
Виктор

Ладно есть третий вариант?

Юлия Огарева

ни то ни другое

Юлия Огарева

глупость. это слово вобрало в себя кучу эмоций. оно ничего не значит само по себе.

Ви
Виктор

Откуда же текое убеждение?

Юлия Огарева

это не убеждение) это факт)

Ви
Виктор

Я табя уверяю это как и всегда заблуждение.

Ви
Виктор

Конечно. Ведь это все просто слова которые мы вырожаем когда прочувствуем это.

Валентина Мылицына

ни то ни другое

Ви
Виктор

От которого не избавиться?

Валентина Мылицына

а зачем от него избавляться?

Ви
Виктор

Я рад за вас. Так и должно быть!

Горчинка Медовая

Ни то ни другое

Горчинка Медовая

Любовь, это когда жизнь без любимого человека не имеет смысла...

Ви
Виктор

Ну и с ним бывает тоже самое.

Гарна Дивчина)

химия на 45 дней

Гарна Дивчина)

ученные доказали что самое сильно чувство - любовь испытыывают ровно 45 дней взрыв гармново и т.д а потом идет на спад и трансформируется в привязанность или зависимость или еще что но это не любовь -з но многие думают что да))я в это верю))

Гарна Дивчина)

я верю своим био часам и я с ними частично согласна))

Нина Вассина

состояние души

Ви
Виктор

тогда беспокойная у вас душа.

Ирина

а кто его знает

Ви
Виктор

А может просто хорошее настроение?