Валерий Остапенко

Общество презирает проституток, а они пренебрежительно относятся к обществу. Легальная проституция в публичных домах примирит стороны?

Ответы
Светлана

Примирит ли до такой степени, что мужчины захотят и жениться на таких женщинах? Разве проститутка не мечтает создать семью?

Светлана

Обалдеть, как можно выводы делать... Вот так - на тебе ушат г.....на голову лишь за то, что умеешь логически рассуждать. Спасибо, сударь.

Александр Скачедуб

Валерий, просто, не знает, что очень много женщин из эскорта, а это, один из варианов проституции, вышли замуж за успешных мужчин, которые их полюбили... И это не исключение!)))

Валерий Остапенко

проститутка - это выбор женщины оказывать секс-услуги за деньги. соглашение с неуважением, с грязью, недолговечностью бытия. пользуясь телом проститутки, мужики сливают негатив и похоть. видеть в ней человека постыдно перед друзьями, так, развлёкся

Александр Скачедуб

бОльшая часть проституток идет в этот бизнес от безысходности... от беспомощных мужчин, которые не могут обеспечить семьи и детей... а лицемерные обвинения оставьте при себе!

Валерий Остапенко

хм, защитник нашёлся, ответа на вопрос нет, есть сопли неудачника, сгинь придурок

Слава Касьянов

Да и на нелегальную особо не обижаются. Чуть, чуть нелегальщины придает привкус чего то чужого, взятого незаметно.

Нина Стeпаненко

человечество всю жизнь ищет пути и выходы ... есть страны откровения и находят правильное решение

Асажж Вентресс

общество это кого вы имеете ввиду ,если у нас все общество состоит из проституток

Евгений Самсонов

Проститутка .это профессия...а вот ......дь это образ жизни.вот их и презирают.

Elena Pankova

Их проблемы,я этим не интересуюсь...

~L
~Eva Lansca~

Упорядочить и проконтролирует их .

Мария Рябцева

вряд ли, как показывает история

Fedor Shkenev

А какой из сторон это надо???

Маргарита Гракович

да все бу дут спокоины

Та
Татьяна

примирит

Валерий Остапенко

почему не открывают?

Та
Татьяна

ни кто не хочет налоги платить

Валерий Остапенко

согласен