Ол
Ольга

С вами бывает такое, по будням физик, а по выходным лирик?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

сама я не пойми кто... а вот общаться таки с некоторых пор мне интереснее стало с технарями... как ни странно, у них более гибкие мозги и отличное чувство юмора... лирики же частенько своей поэзией до тошноты доводят))

Я-Неординарная Личность...

неа.... у мя график напостой меняется...могу например поменять понедельник там...доктор с четвергом-коммандиром подводной субмарины!!!

Я-Неординарная Личность...

не очень))) Вам понятно) Жизнь не делится на отдельные фрагменты типа короткого отрезка Времени ...недели...или-более длинного и не стоит такой задачи-щя один завтра-другой...)

Ол
Ольга

Я о перемене настроения). Будни, выходные, утро, вечер...Какая разница)

Я-Неординарная Личность...

в том и разница...в перемене настроения а.............Почему это произошло? Дыхание Ветра....Жажда.....Неожиданная Радость?.....)

Ол
Ольга

Все вместе))

Alone In The Dark

Типа не однозначная личность?? Это норма если чего)) Покой и обязанности)) 🤪😜

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да по будням работаем считаем деньги ,) по выходным мечтаем)

Ол
Ольга

🙂

Qqqq Qqqqq

по выходным скорее Манилов прожектер, в голове идей громадье

Armen Avanesov

Еще как, по образованию я инженер,а пишу стихи😂

Ол
Ольга

Стихи по выходным?

Armen Avanesov

Когда работаю, да

Мятежный)

Систематически)
Впрочем, и будни тому не помеха)

维克多

А если у меня наоборот? Это не правильно?🤔😎

Ол
Ольга

Это не правило же))

维克多

То есть норм?😀

Ол
Ольга

Если не запрещено, то ....))

Аксинья

Я до конца рабочего дня физик, а после-лирик.

Ол
Ольга

Хороший график)

Аксинья

🌹

Джами Асад

Ежедневно! Днем - физик, вечером- лирик 😆

Ил
Иллюзия

Я постоянно лирический физик...Симбиоз!))

Ол
Ольга

Прекрасно))

Ан
Анастасия

...да и по будням такое смешение чувств))

Ол
Ольга

Понимаю))

Александр

В течении дня порой так, несколько раз.

Зиннур (Октябрьский)

Со мною ничего подобного лишь бывает.

В Лад

Угу, ночью - слесарь, днём - профессор

Ол
Ольга

😄

Zаиц Харофый

По будням физик, на выходном шизик.

Андрей Григорьев

МГААТМ и МГУКИ, и можно без хлеба...

Le Gushon

Какой-то оборотень получается. 🙂

Ол
Ольга

Да не одиночестве речь, а в лирическом настроении. Когда такое настроение, хочется уединиться и наслаждаться этим))

Le Gushon

Не понимаю тогда о чём ты. 🙂

Ол
Ольга

Даже если ты в толпе, но погружен в лирику, ты один же..Грустить, думать, переживать лучше же чтоб никто не мешал?)

Le Gushon

У нас разное понимание лирики.

Ол
Ольга

Это точно, я как то про настроение и чувства, вы видимо, конкретно про поэзию..))))

Валерий Герасимов

У меня цикл не нормированный..

Святослав Зонтов

А в обед на Спрашке критик ?)))