Валентина Хабарова

как правильно воспитать свое любимое чадо?

Ответы
Василий Шишилов

По Макаренко

Валентина Хабарова

не всегда получается.

Мишаня

А ПАПА ЕСТЬ?

Валентина Хабарова

есть,но не родной.

Мишаня

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ КАК Я. МЕНЯ ОТЕЦ ОЧЕНЬ СТРОГО ВОСПИТЫВАЛ. ДО 40 ЛЕТ Я ЕГО СЛУШАЛСЯ.

Валентина Хабарова

нас тоже строго воспитывали,но сейчас говорят другое время и детей бить нельзя,а слова они не понимают.а у нас еще и девочка.

Мишаня

МНЕ 53 И Я 21 ГОД ХОЛОСТ. ЛЕТОМ ПОЗНАКОМИЛСЯ С 16 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКОЙ.БЕЗБАШЕННАЯ СОВСЕМ. ПЬЁТ ГУЛЯЕТ ДОМА НЕ НОЧУЕТ УЖЕ УСЛОВНЫЙ СРОК ПОЛУЧИЛА.КОРОЧЕ ЗАКРЫЛИ ЕЁ В ДУРАШКУ.ХОТИТЕ СВОЕЙ ДОЧЕРИ ТАКОГО.

Валентина Хабарова

нет не хочу.

Dmitry Demyanov

Ремнем

Валентина Хабарова

больно же.на себе испытано.

Dmitry Demyanov

А страх?