Леся ツ

Я должна отомстить! Да! Я напою его в хлам, отвезу домой, раздену, уложу спать, накрою одеялом и уйду, оставив на столике записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, твой Рэнат".

Ответы
Touchme

Так важно быть необходимым !
Так важно для кого-то быть
Родным, желанным и любимым !
И верить в это! И любить!
Когда ты нужен- жизнь прекрасна!
Светло и радостно в судьбе !
Ведь дни проходят не напрасно,
Ведь кто-то помнит о тебе !
Когда тебе сердечко дарят ,
Как волшебство живой воды -
Тогда и годы нас не старят ,
Тогда в душе цветут сады !
И птицы песни распевают !
И полон счастья каждый час !
Так пусть горит, не остывая,
Огонь любви в душе у Bас!

Михаил Агафонов

Жестоко, знакомая ездила и Тайланд, там в группе двое (бандит и коммерсант) подкатывали к ней с подругой, обламались, в Бангкоке сняли двух "девушек", подруга подождала пока все произойдет, вошла в номер и сказала, это не девушки - это транвеститы. Бандит носился за "этой" по номеру, потом вдрызг напился, коммерсант сказал, в жизни все надо испробовать. 😄 😄 😄

Александр Гордеев

просыпается утром мужик с большого бодуна голый задница болит и оттуда торчит презерватив мужик в ужасе сидит держится за голову.заходит жена о дорогой ты еще дома а что с друзьями пиво не пьешь? НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ

Максим

Окsana Khamidullina

)))))слушайте да!есть одно но...есть такие которые всегда вменяемы ..я знаю такого)))с имитировать Рэната с ним не представляет возможности )))насмешили 😄

Олег Диденко

Если он чистоплотный, то побежит подмываться, а если нет, то забудет об этом.Ведь он не помнит было ли кайфово или нет. А может пойдет Рината искать.

Дмитрий Иваныч

Ага, еще презерватив использованный ему в задницу вставьте... Вот все вы, женщины, такие! Как это все жестоко!

Марина Чумак

это будет не забываемые ощущения, еще бы посмотреть на него в тот момент когда он это будет читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Johann Leinweber

ты напои его уложи спать возми и засунь ему в задницу презорватив а утром спроси "а чё твой друг приходил"

Мадина Душеева

Да, смешное решение. Но если серьезно - не поможет! Тебя будут мучить новые идеи, как отомстить еще!

Виктор Горюнов

Пьющий мужик "в хлам" это плохо. Не пиши такого, а то он поверит, что в пьяном виде он супер)))))))))

Андрей Башкатов

если сможеш сохранить в тайне--классный косяк. но ведь никто не узнает об этом ... кайф не тот!

Мари

)))))зачем )))не надо так низко падать )))он уже себя наказал потеряв такое сокровище ка Вы )))

I For You

Лучше не Ренат а Парпиев. Мозг просто взорвётся. А возле записки тюбик с вазелином. ))))))

Алексей Бусыгин

ну так надо было что небудь в ж засунуть чтоб болело чтоб уже точно было правдоподобно

Татьяна Ангел

мелко.лутше в незнакомой даче и с презиком в заду.с запиской.миллая ты лутшая))))))))))))))))

Нина Риччи

мужщины очень ранимые существа - может не надо.а то потом придется к психиатру водить.

Ян Гетц

А когда -то он тоже хотел кому-то отомстить, но под руку попался такой человек как ты.

Дмитрий Гурский

не забудь оставить сигару в пепельнице, презерватив на полу и пару сотен на столе!!!

Сергей Крысин

Олеся! Что-то ты каждый день мстишь. Пригласи же ты, наконец, не выдуманного Рэната.