Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

При попытке удалить файл вылазеет сообщение: "Операция не может быть завершена, поскольку этот файл открыт в "System". Закройте этот файл и повторите попытку." Кто знает как удалить, подскажите пожалуйста ?

Ответы
Dolly Ja_Koletis

Закрыть фаил. Если совсем чайник,то перезагрузить и удалить. Если все равно пишет открыт,поздравляю-вы идиот.

Валера Бородулин

не знаю, если какая-то проблема, с которой не справляется винда, я её переустанавливаю

Валера Рылов

можно подаждать и потом он сам закроется или нажать контрл алт дел и закрыть там!

Vitalii Bruno

Перезагрузите систему и повторите операцию.Дайте знать если не выйдет.

Vitalii Bruno

Антивирь какой,что говорит?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Антивирус Microsoft Security Essentials, да ничего не говорит, когда проводит проверку пишет что вредных программ не выявлено, всё в порядке, вирусов тоже не найдено. Когда с инета ловлю вирус то антивирус его сразу блокирует и переводит на карантин.

Vitalii Bruno

Проверь реестр,автозагрузку.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

а где это искать ?

Vitalii Bruno

Реестр.

_-
_-.d.a.u.l'.-_

сперва закрой тот файл, которую хлчешь удалить

Александр Шеляг

Уверен Вам дали уже совет.

Сергей Чубарь

все вопросы к системщикам

Лю
Любовь

я не знаю.я с компом на вы.

Лилия Lili Belle Муллахметова

Через Сtrl+Alt+Delete пробовал?

Лилия Lili Belle Муллахметова

ты ч/з Shift+ Delete удаляешь?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

это файл (ntuser) вообще не удаляется, видимо какая то программа.

Лилия Lili Belle Муллахметова

тогда не знаю

Артем Потапов

перезагрузи компьютер

Павел Иванов

Диспечер задач

Павел Иванов

А перезагруз

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

не не помогает. Я его как то создал, а щас избавиться не могу. Он мне не мешает, просто хочется избавиться от мусора, а не могу.

Павел Иванов

В чем суть файла опиши его

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

открываю его Свойства, Файл "DAT" (.DAT)

Павел Иванов

Dat Создан программой например врод отарой программу где не давно был и закрой его там

Gela Turmanidze

zakroi past

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

долго думал чтоб написать

Gela Turmanidze

biri bolhe kidai dalhe

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

пока летит отдыхай

Gela Turmanidze

et ni politika