Tatjana Kuhtovich

Согласны ли вы с утверждением ,что чем больше отдаёшь,тем больше приобретаешь?

Ответы · страница 2
Где Ты Там И Я

Отдал деньги на сохранение банку. Банк обанкротился. Что я приобрёл?

Tatjana Kuhtovich

Вы же не передали нуждающимся безвозмездно!

Где Ты Там И Я

Ну, Танюшка, не на столько я богат, чтобы отдавать нуждающимся. Но если и были такие случаи, то не с той мыслью, что я потом что-то приобрету...(((

Tatjana Kuhtovich

Через Иоанна Кронштадтского в день проходило до двух миллионов рублей,а домой приходил босым.

Где Ты Там И Я

Как говорят: - Каждый сам несёт свой крест.

Алекс Венцель

Смотря чего отдаёшь и в каком количестве: халява развращает людей...

Tatjana Kuhtovich

Насчёт халявы-верно, а если кому то что-то надо ,а у Вас есть -это можно продать ,а можно просто отдать. Вы как поступите?

S.
Sмысл ..

Когда отдаешь .. не нужно думать о приобретении .. либо отдай , либо ..

Tatjana Kuhtovich

правильно,но мысль о том что всё таки что то получишь взамен,помогает отдавать

S.
Sмысл ..

не знаю .. как-то о таком не задумывался даже ..
могу "отдать" .. отдаю .. и все ..

Tatjana Kuhtovich

А мне отдать трудно ,а как отдам- уже никогда не жалею.

Юрий Шкворенко

Чем больше отдаем Чубайсу и его компании, тем меньше достается нам!

Светлана Быкова

бывает, что бог обходит тебя стороной и не видит твою самоотдачу

Tatjana Kuhtovich

Бог никогда не обходит Вас стороной и всё видит и знает.

Светлана Быкова

отдавать нужно не думая об этом, а мы же зачастую , отдав, ждем отдачи

Tatjana Kuhtovich

Бывает и такое-натура такая человеческая

Владимир Ильин

Не напрямую, конечно, но иногда отдавая мы приобретаем большее.

Евгений

Да. Отдаёшь ведь то, что есть. Если ничего нет, что можно отдать?

Александр Бобрышев

чем больше отдаёшь друзьям, тем больше приобретаешь врагов...

Юрий Листик

Чушь ...так говорят люди желающие с кого то что по иметь !!!!

Юрий Юрченко

Естественно. Ведь отданное нужно как-то компенсировать.

Тигр Очень Ласковый.

кто ж его считал-то...да и считать - занятие противное.....

Михаил Михаил

ну делиться конечно надо, но думать вернуть ли не надо

Tatjana Kuhtovich

Вы молодец,я полностью с Вами согласна!

Филосыч

согласен... но когда доходит до дела, берут сомнения

Tatjana Kuhtovich

Спасибо за то ,что я не одна!

Филосыч

пж

Борис

Что ты спрятал, то пропало. Что ты отдал, то — твое!

Сергей Чирва

Нужно знать: когда расбрасывать, а когда собирать.

Алекс Z_________

Хоть на практике это и сложно даётся, но согласен

Светлана Петрушова(Симонова)

УДОВОЛЬСТВИЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ ЧТО ПОЛЬЗУ ПРИНОСИШЬ

Ма
Марина

Да...Иисус сказал....что счастлив тот кто щедрый.

Павел

Согласен, если приобретенное не материально

Николай Николаевич

все отдал богаче стал что сберег то потерял

Ирина Казначеева

Речь идет не о материальном. Полностью согласна с этими словами