Йо
Йож

Варкалось. Хливкие шорькиПырялись по наве,И хрюкотали зелюки,Как мюмзики в мове.И тов жусаный БармаглотТелит лыпая пемеланЛыпает тор вырксарЖосожт чайсес но санОн жемом дутьар

Ответы
А ..... Пропусти!

Вот как ты так точно смогла описать нынешнее состояние сайта?))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ёлы-палы,Андрееич...ты шо ...с дубу упау??))))))))))))))))))))))))))

Наташа Григорьева

Искомая комбинация слов нигде не встречается.

Ольга Сим.

Победитель Бармаглота, дай тебя я любзниму...

То
Тортуга

ой, мля!!!)))) чеширский котейка))))

Михаил Васкович

Это же серебряный век.

Анна Камшилова

а по русски?

Йо
Йож

И вот ужасный Бармоглот летит пылая пламенем. Пылает рот раскрыв , сожжот сейчас он нас, но можем мы удрать.))))))))))