Natali Shelkovica

Как женщина снимает свой стресс на кухне???

Ответы · страница 2
Зоя Андрощук

Приготовить что нибудь вкусненькое и угостить своих любимых домочадцев..)))

Инна Козлова

громко тарахтит посудой и с остервенением режет все подряд(в смысле,овощи)

Natali Shelkovica

кромсает курицу...думая...что мужа...

Виктор Шаламов

Утоляет аппетит. Лучшее средство от стресса - плотно и вкусно покушать.

Виктор Шаламов

Я далёк от таких способов и никогда их не использовал, даже когда был молодым. Умел управлять своими чувствами и эмоциями.

Natali Shelkovica

и как на это реагировали женщины?

Виктор Шаламов

А как они могут реагировать? С уважением реагировали.

Natali Shelkovica

походу ты настоящий мужчина))

Natali Shelkovica

пжлст

Наталия Давыдова

когда готовит и загадочно смеется, добавляя каждый ингредиент в блюдо)

Natali Shelkovica

на кухне женщинам очень легко снимать стресс....например...достала курицу...назвала Саней или Гришей...отрезала всё, что захотела...и медленно опустила в кипяток))))))

Natali Shelkovica

хи

Игорь Неизвестно

чистит картошку что жарит на сковородке и смотрит свой любимый сериал

Полина Кузьмина

Почему именно его надо снимать на кухне? Удобней на широкой кровати.

Люси Дуглас

Натали.....там много подручных средств: сковорода, скалка, посуда...

Юлия Афа

Кто умеет и любит готовить-этим и занимаются. А кто нет-бухают.

Natali Shelkovica

кромсает курицу...думая...что мужа))

Юля

некоторые могут заняться готовкой,а некоторые порчей посуды

Firuz Davlatov

играя ножами и...кто знает что она себе при этом представляет

Татьяна Большакова

КТО-ТО ГОТОВИТ,КТО-ТО ЕСТ...А МОЖНО И ПРОСТО ТАРЕЛКИ ПОБИТЬ 🙂

Олег Шабашев

варианта два: 1- много и вкусно есть, 2- с помощью мужчины... 😉

Ники Никифоров

На кухне? Невозможно. Стрес снимай с секс. Всегда помогает.

Любовь Ушакова

иногда бью посуду (обычно старую,чтобы заменить на новую)

Александр Шунько

Фразой.. - ДОВЫЁЖИВАЛАСЬ! И посасывая порезанный пальчик!

Natali Shelkovica

кромсает курицу-думая...что мужа

Рима Москалева

да сама кухня это уже геометрическая прогрессия стресса

Lena Lubaia

хватается за горячие сковородки, такой сразу антистресс

Наталия Давыдова

Стресс не надо снимать на кухне-еда будет не вкусной

Наталия Давыдова

Прохладный душ и тишина! И будет все нормально!

Natali Shelkovica

кромсать курицу....думая о муже...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

через голову или через *опу. Ну это кому как удобнее.

Евтюхова Марина

вы что?в парикмахерской или магазин модной одежды.

Natali Shelkovica

а вы что? на Черкизоне?