Галина

Так как золотая рыбка сдохла от моих желаний.....буду ждать Деда Мороза ...))

Ответы
Сергей Хрулёв

Большой привет от Кавалера Ордена Звенящей сосульки, обладателя Красного носа, Белого уха и Румяных щек, ЗасТуженного, трижды простуженного Деда Мороза!!!

Aslan Bakinskiy

И как в фильме Морозко, встретив деда мороза схватишь его за шкирку и скажешь: Дай приданного по-больше. Смотри, и дед может от этого концы кинуть.

Анатолий

Видать, тяжеловаты желания Ваши были, если её так приплющило...))) С дедушкой такое вряд ли произойдёт: устанет - повернётся и уйдёт...)))

Галина

Только после того как отдаст мне все подарки которые я ему заказывала)))))

Анатолий

Бедный дедушка!... Заранее сочЮЙствую ему!...)))😆 🤣

Валериан Загородний

Максим Галкин поймал золотую рыбку. "Проваливай, старче! - возмутилась золотая рыбка - У твоей старухи уже всё есть!"

Виктор Абрамов

Джинн вместе со своей лампой, прознав про рыбку, уже наверное где-нибудь в Пакистане скрывается)))

Виктор Абрамов

Ну парень хоть попытался. Дед-то точно не уйдёт, ему в тепло мигрировать никак нельзя.

Галина

Возможно дед спасёт их всех)

Николай Сорокин

Напишите ему письмо:-Дедушка Мороз, я не люблю сладкого.Вышли мне пожалуйста ящик полусладкого

Галина

Нет. Такой подарок меня не устроит.

Николай Сорокин

А что бы вы к примеру хотели?

Галина

Вы же не Дед Мороз , зачем вам?

Николай Сорокин

Да правильно-незачем.Всего вам доброго

Собир Мухиддинов

И ДедаМароза не будет, его бабка не пускает к Вам.Вы слышком симпотичная....

Собир Мухиддинов

Извини за поздный ответ ...готовил плов!

Собир Мухиддинов

Ну значит Вы очень серезная девушка,я удивлен .что среди молодых есть такие...

Собир Мухиддинов

А Вы многих знаете таких?Может я редко с серезными встречаюсь...

Собир Мухиддинов

Честно я. всегда в разездах по разным странам и работа связана не с девушками.поэтому наверное ,я не встречаю серезных,,,

Собир Мухиддинов

Там я слышал очень развито промышленность.добывают руду машиностроение судостроение итд.А вы кем работаете?

Сергей Замятин

Жаль рыбку. Прошу пока не трогать деда. А то кто подарки разносить будет.

Сергей Замятин

Но рыбку же вы довели, так и деда можете. Нет уж оставьте его. А после встречи нового года, можете делать с ним что хотите. Может и он против не будет.

Сергей Замятин

Да уж, пожалуйста. Не только для себя прошу.

Галина

Отдаст мне все мои подарки и может идти)

Сергей Замятин

Думаю отдаст. Только будьте поласковей с ним.

Галина

Я буду предельно нежной…… обещаю))

Сергей Замятин

Верю. 😘 🌹

Чеширский Кот

поймал както герасим золотую рыбку и стало у него три коровы !!

Никита Козлов 78Rus

Ни хрена себе! Золотую рыбку уморить сумела! Талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никита Козлов 78Rus

Хоть Деда Мороза пожалейте! Его ребятня по всей стране ждёт!

Галина

Все мои подарки отдаст и пусть идёт себе дальше.

Никита Козлов 78Rus

Так ведь ограбите Дедушку!

Mr
Mrs.dina

Страшно представить, что пришлось пережить бедной рыбаньки))

Амир Харисов

Может Санту загрузите? А Деда Мороза нашим деткам оставьте.

Василий Капицын

А как же новый год без деда мороза?, желание не закончились.

Ал
Александр

Ну что Вы..Пожалейте Дедушку, он старенький уже...((

Ал
Александр

Преподаю к Вашим ногам, сударыня..

Галина

Не нужно. Оставайтесь на своих ногах)

Ал
Александр

Спасибо, Вы очень добры🌹

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ай ай, ты в этом году была плахой дэвушка была🎅

По што вусурманин рыбку обидеть?)))

Елена О/

оооо..... тот старый вооще не потянет их..........)))

Рахимжон Абдулхамидов

Жди мир тебе и удачи 😀😁😂😃😄

Andrey Borisov

эх! и как мы без ДедаМороза потом будем?

Andrey Borisov

так ведь будет как с рбкой

Andrey Borisov

ох боюсь я этих помилований!

Галина

Так казнить или помиловать?

Andrey Borisov

можно пдумать, от меня это зависит))))

Эркин Юсупов

Береги его. А то и он как зол. Рыбка .....

Эркин Юсупов

А вы постарайтесь. Он и наследующий раз нужен будет.

Галина

Подарки мои отдаст и пусть идёт дальше.

Юрий

и не жалко вам пожилого человека?))))