*Фантазёр*

А вы ели бобра?:)

Ответы
Мария

Главное что бы он меня не ел)) каждое лето в походах у реки ночую, бегают там кругами, в том году енот здоровый вышел ночью, глазищи как блюдца, уставился в свете фонарика, даже не очень то и испугался)) я больше, чем он))

*Фантазёр*

Клёво

Nikolai Garskov

Ты смотри. В следующий раз, не дай Бог, вылезет бегемот из того же водоема и уставится в рот? Закуску оставляй на всякий случай врагу на берегу!)))

Мария

Там где бегемот, грибы мои не созревают))

Ke
Keeper

Не знаю, но сильно подозреваю. На одном банкете в ресторане юбиляр встал с бокалом, прослезился и произнёс: "Друзья мои, спасибо, всем вам - бобра!" Официанты засуетились...

*Фантазёр*

Аха

Ирина

Ела...и пила...струю. У нас бывает такое, особенно мужики пьют струю бобра, что б стояо. Я дочь охотника просто была с отцом иимного знаю,,, смешно, но прикольно.

*Фантазёр*

И как стру помогает?

Ирина

Мужчинам чтобы член стоял. Ну так говорят. Женщинам иммунитет укрепляет, правда.

*Фантазёр*

И как стоит?

*Фантазёр*

А вам нравятся со стояком

*Фантазёр*

Пока нравятся:)

*Фантазёр*

Ясно вот Ирина

Ел
Елена

Если хочешь себе добра, надо просто поесть бобра... Потому что бобры добры, добротою они полны. Стоит только поесть бобра, можно много принять добра.

(◆_◆)

Ыа. Но метко брошенной бутылкой песдонуть его было приятно, когда это сучье племя вскрыло мой садок с рыбой, которую я целый день удочкой насмЫкал.

Алла Вторушина

😎ща надо подумать , ну чё тұт скажешь бобер он и ва фрике бобер или как, там его бобр , всё вспомнила не ела

*Фантазёр*

Ок

Татьяна Сивенкова

Ела, но мне он как-то не очень. Хотя и готовил профессионал. Я не оценила всей вкусности этого блюда

*Фантазёр*

Дв

Владимир Горшков

Не приходилось,а вот мясо ондатры ел,его много продавалось в магазинах "дары природы" и на базарах.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ел сало бобра (еще Шукшин писал, что оно полезно при заболеваниях крови). Про мясо - даже не слышал.

В рассказе "Космос, нервная система и шмат сала".

*Фантазёр*

читал хорошие рассказы

Я с 72-го года его люблю. Первое прочитанное - "Танцующий шива" в журнале "Север". Потом вошло в цикл "Беседы при ясной луне".

*Фантазёр*

Ок

Harley Quinn- Танюсик

Нет , но говорят очень вкусный 😁 скоро сезон охоты откроется, если успею то поймаю его😁😆

Harley Quinn- Танюсик

Ааа😁не обычная, в жизни все нужно уметь 😁☝️

*Фантазёр*

А мужчина для чего

Harley Quinn- Танюсик

Ну мужчина тоже должен уметь 😁, но женщины тоже должны уметь все почти😉

Harley Quinn- Танюсик

А мужчины для Любови 😁😁😁

Даже Так...

да, когда с винтовки снять удавалось, или в в капкан попадет и не утонет, доброе мясо, белое

Al
Alex

Нутрию ел. Но она домашняя. Бобр, представляю, дюже вонючий, как и любая другая дичь..

*Фантазёр*

Ок

Ольга Просто ******

не доводилось ..из экзотики ..дикого кабана ...но мне не понравилось .

*Фантазёр*

Ок

Андрей Блинов

Но перед этим сначала спалил его плотину у него на глазах)

*Фантазёр*

Злодей:))

*Фантазёр*

Ты лучше расскажи как там в Волгограде?:)

Андрей Блинов

Дожди уже неделю.Весь асфальт смыло нахрен!Зря я ту плотину сжёг и бобра сожрал!Пригодились бы...)

Larisa Larisa

а некоторые и пьют какую то гадость...железы настоянные

*Фантазёр*

Ясно

Натали Я

Пельмени из зайчатины да, котлеты из щуки да, бобра нет

*Фантазёр*

Ясно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа. Один раз предлагали копчёный хвост но я отказался

*Фантазёр*

Ок

Ев
Евгения

Нет, но какую то настойку из части бобра пробовала)😂

Владимир Ефимов

Бобр добр (когда его не трогают) - зачем же его есть?

Жадыра Омарова

Нет, не надо есть,я люблю животных это моя слабость

*Фантазёр*

Ладно тода