Спокойней

Провела белка ночь с жирафом. Подружки её спрашивают: - Ну, как? - Ой, девки, измучилась. Всю ночь: то беги целоваться, то беги отдаваться.

Ответы · страница 2
Владимир Краснопёров

А ведь кролик её звал, но она, дурочка, отказала. Экзотику заграничную ей подавай!

Диляра Минькина(Пермь)

:Dэто точно!

Олег Кононов

Это заяц со слонихой Устал бегать заяц. Заяц ты что а устал куда е.. туда и целую

Лодочник Харон

три стадии бедности....1 нет денег. 2 совсем нет денег 3 придется менять доллары.

Stas Fox

А кролик , после ночи со слонихой, ответил - фигня! А я где трахаю ,там и целую!

Mari-Anna Volea

Да уж! а как же быть с афоризмом,что маленькие женщины созданы для любви?:)))

Борис Николаевич Яковлев

облагородили анекдот про лошадь. анекдоты 50-х примитивнее. но суть та же.

Андрей Струков

😄 😄 😄....ааааа жесть!!! Супер просто )))))..зато белка вечно стройная будет ))))

Андрей Струков

...все же помешаны на похудении))))) 😄... Благодарю за позитивчик ))

Александр Рубцов

А как измучился бедный муравей , когда женился на слонихе ! 😞 😞 😞

Александр Рубцов

Проведя с ней ночь , спросил себя - неужели это всё моё ! 🌹 🌹 🌹 ❤️ 😞

Диляра Минькина(Пермь)

воо крутог то!)))))))))))

Kit Kat

И что в этом сложного , девки то все равно этот опыт не переймут

Сергей Увакин

Повезло белке, что не пьяный и не музыкальный жираф попался.

Андрей Мордяшов

глупость какая то белка и жираф пингвин и безьяна в Арктике

Сергей Матвейко

Басня поучительная чтоб прибегать туда сюда или себе ровню

Валентин Кравцов

передайте жирафу если ему дорога белка то пусть наростит

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

АГА, БЕГАЛА ПО НЁМ И ДУМАЛА, НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ МОЁ?????????????????

Андрей R@

Белка с жирафом?! Можно дальше не продолжать, уже смешно.

Николай Кисельников Хабаровск

ну ей же хотелось....а как без желания то всю ночь бегать?

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо за прикол))))))))

Валера Сечкин

вы представьте это в натуре возможно ли это фу фу фу

Ivan Vodopianov

Тяжелый случай...вроде как за карлика выйти замуж...

Шамил Насретдинов

зато, познала, что за удовольствие надо платить)))))