Гарсон №2

🖼 🖼 🖼 Забавные сходства. Как часто вам встречаются похожие люди? Часто ли вам говорят, что у вас есть внешние сходства с другими людьми?

Ответы
Лилия Юсубова

Забавная история произошла со мной 4 года назад в соцсетях. Мне написал мужчина решив, что я его знакомая, которая завела себе новую страницу и на Аву поставила своё фото 20-ти летней давности. Когда разобрались, то оказалось, что мы с ней действительно очень похожи и даже же причёски одинаковые.

Ир
Ирина

У меня вообще двойник есть. Со студенческих лет о нем слышу. Хотелось бы взглянуть))) Говорят и тембр голоса, и манера говорить. И даже очки одинаковые! Чудеса!

Гарсон №2

😄👍 Мне тоже говорят, Только я их не видел, А было бы интересно посмотреть))

Ир
Ирина

Вот мне тоже! Но, говорят, с ними встречаться не очень хорошо. В последрий раз когда мой двойник приблизился ко мне очень близко, я ушла от мужа. Кажется, на следующий день)))

Гарсон №2

Почему?)

Ир
Ирина

Почему что?

Она

В юности говорили,что похожа на Джанет Джексон.. Хотя я не вижу общего... Потом на Заворотнюк... Тоже ничего общего...кому,что ближе..тот то и видит

Гарсон №2

👍 согласен. Мне говорят, смотри как похож. А не особо вижу. а вообще то это не культурно)) но интересно)

Не
Незнакомка

мама мне подарила картину на день рождения, она купила её в магазине, когда я увидела ее, то я увидела себя на этой картине.

Гарсон №2

Да ну?

Не
Незнакомка

сама не поверила, когда первая увидела эту картину в магазине, но не стала покупать, удивилась когда мне её мама подарила, она небольшая, мамы нет а картина есть как память.Бывает и такое.

Анна

Да,часто встречались похожие на меня и говорили об этом.И портрет видела девочки похожей на меня и даже здесь в моем мире.

Анна

Спасибо!

Наталья Брюханова

Да, особенно за пределами Российской Федерации. Принимают за немку или полячку, причем местные, а не соотечественники.

Киберпсихоз

ну Шер и Кудрявцева вообще разные...конечно,у меня есть сходства с другими,но чтоб прям копия,то таких не встречала

Гарсон №2

😉 Здесь ракурсы поймали, а так в жизни они совсем не похожи) Галустяну до Этуша, как до Луны) А вот прикольно Хазанов и Роберт Де Ниро интересны. Оба красавчики, по своему. Достойны. Чем Кудрявцева)) вообще не вписывается.

Киберпсихоз

да я понимаю) но даже на этом фото Кудрявцева и Шер не похожи,так любых блондинок с прямым пробором в чб снимке поставить можно.Кудрявцева больше по типажу,как Ким Кардашьян,даже по формам.

Гарсон №2

Мне она не нравиться.

Ирина

Пару раз говорили. Но хотела бы поискать на специализированном сайте - вдруг действительно есть кто-то похожий

Гарсон №2

И мне посмотреть бы)

Селия Вымри

Мине очень похоже кажется когда Стас Пьеха и Маслякова личинка схожи очень. развэ нет. 🖼

Lukagray

мне говорили что я похож на старого дэниел крейг и это очень обидно ведь он всегда был старым 😂

Тамара Федяева

Я часто в массовке на разных телешоу вижу на себя похожих женщин, если это блондинка и в очках.

Лёля

Мне один раз сказали,что я похожа на какую-то знакомую моей знакомой 😂😂😂😂😂

Гарсон №2

Интересно! Значит вы одна единственная и неповторимая.!

Лёля

Ага)))

Порочный Круг

Тут сходства визуальные (прическа, образ, мимика), во внешности оных не наблюдаю.

Порочный Круг

Вернее в чертах лица

Гарсон №2

Да только, на фото этом. В жизни никогда бы не сказал, что похожи.

Владимир Хорламов

Это использование штампа привычного образа для облегчения стрижки.. купюр

Алексей Пимяков

на днях видел очень похожего на моего друга . на себя . так вся азия и север

Ольга

Очень редко встречаются, и мне никто не говорит, что я на кого то похожа

Гарсон №2

значит, вы одна и неповторимы! 🙂

Ольга

😁

Юля Воронова

Бывали такие случаи Иногда со мной здороваются незнакомые люди

Мирабелла

Говорили, что на Маргариту Терехову похожа))) А вы на медведя???)))

Гарсон №2

на медвежонка))

Rustam Muhidinov

да даже со мной поздоровались и на не понятном языке общались

Радость

🖼 сегодня программа выдала... 😂