Лариса Смирнова

Вопросы не задавайте: улетаю в Эмираты......

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Ольга П

я рада за вас.... погрейтесь там за меня, а то у меня тут -35....замерзаю....

Ольга Данилова

вы счастливая.есть возможность(финансовая)путешествовать.удачи вам

Ст
Стародубцева

))))))))))))) Счастливо! Позагорайте и за нас)))

Ольга Курлова

Привет этой красивой и богатой стране

Николай Крошечнов

Счасливого пути и приятного отдыха!!!

Юлия Белых

счастливого пути, мягкой посадки!!!

Елена Артюх

моя мечта сбывается не у меня!!!!!

Евгений Постоногов

ты куда одисей от жены от детей

Не
Неангел

привези мне оттуда камешек.

Диана Манкевич

хорошо) удачного отдохнуть

Роза Пушкова

здорово.счастливой дороги

Любовь Горохова

ПОЗДРАВЛЯЮ! С НОВЫМ ГОДОМ!

Владимир Боровинский

Здорово, хорошего отдыха!

Оксана Перевалова

Классс!!! Удачной поездки!

Людмила Храмыкова

Ой, красотень какая!!!!!!!!!!!

Наталья Рыбальченко

Удачи и счастливого пути

Олег Иванов

салам от нас эмиратам!!!

Это Я***))

счастливого перелёта!!!

Natali Yakovenko

ну а что тогда на сайте