Ша
Шальная🇷🇺

На ваш взгляд, начиная с 80-х, какое поколение самое неграмотное?

Ответы
Милош Йованович

ну если сегодня простите даже девушки пишут мАрожИное,...Смеюсь о какой ЛЮБВИ можно говорить.Хотя кричат об этом на каждом столбе.
Меня надо сказать очень радует Шальная -императрица.ВОТ🌹

Ша
Шальная🇷🇺

Это потому что я очень взрослая девушка)) меня успели научить)

Милош Йованович

В те (наши) времена правда и учили,что не требовалось репетитора,,,,.а теперь курим пьем...какая там учеба.

Ша
Шальная🇷🇺

Не согласна, сегодняшние выпускники очень умные детки, жаль не все.) Но это так всегда было)

Eduard

Не могу сказать уже потому, что не знаю грамотность каждого поколения. Судя по кол-ву учащихся в высших учебных заведениях, 80-ые самые тупые.

Ла
Лапочка

Раньше если получил медаль по окончании школы , один из тысячи , а сегодня медали не успевают штамповать , все академики .

Сергей Сергей Журавов

грамотность не главное. у нас ведущий слесарь не мог слова написать без ошибок.. но работник от бога..

Ша
Шальная🇷🇺

не все слесари, некоторым нужно быть грамотными, необходимо

Сергей Сергей Журавов

пусть они и думают..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Которое пытается научить провописанию забывая чио нах ...это туда👉

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Думаю, кто пошел в школу в 90-95 году, ну и от родителей зависит.

Ша
Шальная🇷🇺

согласна

Ва
Вадим

последние тут есть статистика а с ней не поспоришь

Ша
Шальная🇷🇺

а мне кажется сегодняшние выпускники уже начали учиться)

Ва
Вадим

есть статистика читал несколько месяцев назад каждое последующее поколение хуже образовано чем предыдущее .за чё купил как грится

Ша
Шальная🇷🇺

это плохо

Ва
Вадим

ха плохо то что по исследованиям с конца 90-х общечеловеческая масса тупея деградирует постоянно

Ша
Шальная🇷🇺

я думаю это просто такие "тёмные времена", он всегда бывают, но все изменится

Ва
Вадим

вряд ли. до этого был стабильный непрерывный рост .

Юриан Хипп

Когда приняли пендосовскую систему образования

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все люди глупые до сих пор!)

Валерий

...чёт мне некогда было следить за этим)))

Ша
Шальная🇷🇺

зачем следить, это на поверхности ((

Валерий

..на поверхности свои делищи)))

Ша
Шальная🇷🇺

ну да)

Валерий

...у меня есть сравнение нынешнего поколения со своим)...

Яр
Ярослав

2000х годов. И ныне подрастающие.

Ша
Шальная🇷🇺

мне тоже так кажется

Елена Данилова

Все по своему -продвинутые

Игорь

Начиная с перестроечного.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они всегда были.

Аламути

Последнее

Марина

Нынешнее

Сергій

Нынешнее

Константин

наше

Ша
Шальная🇷🇺

неправда, наше поколение еще хорошо учили

Константин

ну я имею в виду и наших детей