Просто Вишенка

Наверное, всякие чрезвычайные ситуации нам посылаются сверху... Чтобы мы могли быть уверены в своих близких людях... Ну и чтобы знали, для кого мы действительно что -то значим.... Сегодня под утро , практически все мои друзья из разных уголков Земли, позвонили спросить : " Солнышко, как ты? Вас не задело? Чем помочь ?"... А у Вас есть друзья, которые искренне за Вас переживают и готовы прийти на помощь, когда Вы ещё о ней не успели подумать ?

Ответы · страница 2
Валерий Чадов

Есть, но не много

Просто Вишенка

А их и не должно быть много...

Реалист (27 Регион)

А чем задело то?

Просто Вишенка

Ураган у нас тоже был... Мы в высокогорье живём..... чуть ли не вековые ели повыворотило с корнями... Жалко так...весь склон , как косой прошлись....

Реалист (27 Регион)

У нас в городе повалило более 500 деревьев. Сутки был коллапс.

Просто Вишенка

вы откуда?

Просто Вишенка

да...человек - песчинка перед природой....

Реалист (27 Регион)

Два года назад наводнение было,Амур разлился как океан. Что творится!.

Игорь Калачёв

Есть, конечно...

Просто Вишенка

Замечательно....

Василий.

Есть такие.

Просто Вишенка

Берегите...

Василий.

Встречаемся иногда.

Просто Вишенка

Это не важно...Некоторых своих друзей я давно не видела...Живут в других странах....

Анатолий Мюллер

Есть Один

Просто Вишенка

И это здорово

Игорь Миннигалеев

да...1 друг

Просто Вишенка

Это уже много! Берегите!

Д.
Денис .

нет

Просто Вишенка

У Вас нет друзей? Почему?

Просто Вишенка

Это не может быть причиной...

Просто Вишенка

Я видела Ваши фотографии.... С Вами рядом люди.... ровесники... Разве среди нет Ваших друзей?

Просто Вишенка

Печально...