Иван Кузнецов

Часто приходится слышать от женщин, что мужики никчемные, зарабатывать не умеют и тд, ну так девушки, ведь чтобы зарабатывать физической силы не нужно, только ум, так покажите мужикам класс, но что то маловато среди капитанов бизнеса женщин, точнее почти нет, как вы это обьясните?

Ответы
Надежда Гончарова

Бизнесс-дело не женское,там бабам делать нечего,бизнесс для мужчин,а женщина женщиной будет-и мать,и сестра и жена,уложит она и разбудит и даст на дорогу вина

Иван Кузнецов

а почему не женское то? вы же умнее мужчин, вам и карты в руки, но вас там нет как кстати и в науке, с чего бы?

Мария Владимировна

а в декрете мужики сидеть будут? женщина после работы во вторую смену дома вкалывает. Поменяться не желаете?

Иван Кузнецов

жена обязана содержать дом в уюте и чистоте, если ей это не нравится пусть сидит дома и не ходит замуж

Мария Владимировна

кто вам такое сказал - перечитайте гражданский кодекс

Иван Кузнецов

жизненный опыт мне такое сказал, срать я хотел на ваше государство и его кодексы

Мария Владимировна

купите железный контейнер, запритесь в нём и никому не открывайте - дабы не покусать пришедших. удачи

Иван Кузнецов

а тебе помогает контейнер, явно еще намордника не хватает, тебе бы было к лицу

Фило Софочка

Ой,а у Вас что,Иван,генная мутация произошла? это от большого ума или от кредиторов прячетесь?

Иван Кузнецов

причем тут мутация, если бабы катят на мужиков бочку с говном о нашей никчемности, что ж среди вас миллионеров не густо, если только насосете у старика какого нибудь на машину не более

Фило Софочка

Да я про аватарку,личико покажи,Гюльчатай

Иван Кузнецов

это выхухоль, а зачем тебе мое личико,?

Фило Софочка

а о чем можно с выхухолью спорить?

Иван Кузнецов

да я и не навяливаюсь, шлепай мимо

Ирина

В нашей области все больше и больше женщин на ответственных постах..начиная с мэра и губера:)

Светлана Агламазова

у нас есть одна на работе..капитанша..её реально хочется хряснуть об угол дома

Иван Кузнецов

))))))))))))))

Юлия Пак

Гораздо больше, чем вам кажется, хотя меньше, чем нам хочется.

Кульпан Абдумаликова

зачем спорить и далеко ходить, оглянись получше

Аурэлия

тебе просто не встречались...

Аурэлия

фффуууу как неприлично....мне искренне тебя жаль.

Иван Кузнецов

себя пожалей, ты убогая

Аурэлия

а ты какой???кем себя считаешь???

Иван Кузнецов

дед пихто

Аурэлия

заметно

Лилия К

интересная позиция)))))