Гармония Россия

Две талантливых женщины явили миру страстную мольбу о вере и призыв любить человека за то,что он есть.....О чем речь?И о ком?😁🍒

Ответы
Виталий Рогов

Всепрощение? Такое движение было! Зло легко и быстро растёт само и на любой почве, Однако иногда лучше ошибаться, чем осуждать всё подряд.

Гармония Россия

Речь о произведении,философия ни к чему.И о женщинах.

Виталий Рогов

Ничего с собой не могу поделать. Дурная привычка - вначале вникать в смысл. Гармония встряхнула.

Гармония Россия

Тогда,о сути прошу.

Виталий Рогов

Загнан в угол. Увиливаю. В моей дырявой памяти мало гениальных женщин. Давайте лучше о функциях Бесселя. Человек многолик. Обобщеня опасны. Снова заехал в ту же колею! Перестаньте мучить меня, Скорее ответ! ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

Написала.

Юлия

И о ком, если не секрет?

Гармония Россия

ответила

Та
Татьяна

Обо Отце любящем нас.

Гармония Россия

Нет,речь совсем о другом.Спасибо.

Та
Татьяна

Доброе утро. Отличного дня - чудесного настроения.🍓🍇🍓☺️

Гармония Россия

Спасибо,Таня,взаимно.🍇⭐🍎🍒🍫

Та
Татьяна

Успехов...)

Гармония Россия

И тебе также.😘