Виктор Харченко

Как вам, если Юго-Восток Украины войдет в состав нашей Великой России?

Ответы · страница 11
Татьяна

они разочаруются

Татьяна

да, нельзя простить то, что происходит. а там, как знать?

Виктор Харченко

Курил, думал. А как знать? Это же исконно русское "как знать"! А как Бог управит! А Россия поможет.

Татьяна

тут мне в голову пришло: у них ведь все лозунги чуть не за Советскую власть, а ведь её и у нас давно нет и олигархов тьма.

Татьяна

Верю!

Татьяна

!

Вера Шарапенко

лишь бы без войны

Виктор Харченко

Война у нас не запланирована.

Вера Шарапенко

обычно она наступает незапланированно

Виктор Харченко

Вера, воевать за Украину НАТО не будетю

Елена Налимова

Было бы не плохо!

Виктор Харченко

Увы, не случится. Думается, что это будет отдельное государственное образование, дружественное России.

Елена Налимова

В любом случае Россия поддержит!!!!

Ольга Иванова

Будет нормально.

Виктор Харченко

Я работаю на своем РС. Если хотите поговорить - пишите

Виктор Харченко

Ноутбук, причем умней. чем я....

Алефтина Курган

а ху-ху не хо-хо...

Виктор Харченко

Алефтина, Вас что смущает?

Екатерина Вихрова

а почему бы, нет?!

Виктор Харченко

Увы, не войдет. Станет добрым соседом.

Татьяна Рогачёва

Переживём и это!

Вера Швецова

Хорошо бы было!!!

Вера Швецова

не будет!!

Лариса Бачевская

Мне без разницы.

Виктор Харченко

Да и правда! Зачем заморочиваться?

Галина Моисеева

головная боль...

Виктор Харченко

Если что, "пенталгином" спасемся..

Галина Моисеева

так ибудем травить свой организм "пенталгином"

Наталья Волкова

а зачем нам это?

Наталья Волкова

русские везде, например, в Доминикане их уже 8 процентов. Будем присоединять?

Виктор Харченко

Доминиканская республика далеко. Проходил рядом. А Донбасс граничит с Россией. Разница налицо.

Галина Канина

Милости просим!

Виктор Харченко

Европа не переварит, а нам с ними жить.

Галина Рыженко

Мне не хочется .

Виктор Харченко

Тогда себя не стоит неволить

Наталья Николаевна

Не....мне не надо

Виктор Харченко

Наташа,а Вы.наверное, в России живете?

Жанетта Сикорская

а не подавитесь

Виктор Харченко

Жанетта, не успеем. Он не войдет в состав России. Кстати, Ваш однофамилец был большим патриотом своей родины.

О_
Ольга _

После всего то?

Виктор Харченко

После всего чего, позвольте спросить?

Галина

Боже зачем это?

Татьяна :)

А он нам нужен?

Виктор Харченко

По Вашему: пусть там ветеранов войны считают оккупантами, а по улицам ходят последователи бендеровцев? Заодно и полсотни евреев спалить в каком - нибудь доме культуры Донецка!

Татьяна :)

Нет, не по-моему. По моему: население этой страны должно само вышвырнуть гадов и уничтожить бандеровцев. И так немало хороших ребят из России полегло там. И так Россия помогает. Но что удивительно: русские - дрянь, оккупанты, и т.п. Слишком высокая цена. Вот уберут за собою, попросятся к нам - тогда другой вопрос. А так...

Виктор Харченко

Таня, Вы как-то сумбурно отвечаете. А кто им поможет "убрать за собою"? И "за собою" - за кем?

Татьяна :)

Послушайте, Виктор. Вы затронули очень сложную тему. У нас нас Кавказе полным-полно беженцев из Украины. Им всячески помогают, много помогают. Так вот и после этого они продолжают называть нас "клятыми москалями" и утверждать, что их бомбит Россия. И помогает Россия потому, что виноватой себя ощущает из-за того, что разбомбила. .. Чувствуете настрой? Редкие из них адекватны. Пропаганда уничтожила в этих людях уважение к нам, дружелюбие напрочь. Они, даже здоровые мужики, предпочли уехать от бандеровцев, а не отстаивать свои права, они забыли Победу, они предали своих ветеранов. Вы предлагаете нашими руками таскать для таких каштаны из огня? Людей в Одессе жгли - ГДЕ БЫЛА ВСЯ ОДЕССА? Ладно, не знали, но уже через день весь мир знал. Одесса восстала? Не сумбурно я отвечаю. Я отвечаю конкретно: граждане Украины должны определиться, что для них лучше, должны сами вымести свой дом и убрать мусор - бандеровцев. Так понятно? Извините, если звучит резко.

Виктор Харченко

Таня! Очень просто и правильно Вы говорите. По поводу Одессы.... Там всегда присоединятся к победителю. Выживут и будут не бедствовать. Хотя я их очень люблю, и у меня много близких из Одессы.

Татьяна :)

У меня никого нет в Одессе. Была так называемая подруга по инету - на почве последних событий расстались, т.к. считает всех нас, россиян, виновными в украинских бедах. У меня сын военный, и я не хочу, чтобы наши ВС воевали на Украине. Я не согласна с такой постановкой. Украинцы должны сами определиться. Не вся же Украина с ума сошла? Проснутся же когда-нибудь?! Жизнь расставит всё по своим местам. Я надеюсь на это.

Светлана Наумкина

Не вижу смысла

Виктор Харченко

Это для Вас! А как же наши маленькие?

Светлана Наумкина

Что значит маленькие? Не понимаю вопроса...

Виктор Харченко

Света, речь о детях! Им расскажут, что Бандера освободил Украину от немцев, что его каратели истребляли только коммунистов-москалей, что не расстреливали евреев и поляков. Кстати, мне кажется, что Вы или Ваш муж имеете некое отношение к еврейскому народу.

Виктор Харченко

Вы не о выводах беспокойтесь. Вы нацгвардейцев еще не видели в деле.

а нам это надо?

Виктор Харченко

Почему нет? Там же почти все русаки.

Виктор Харченко

Это главное. Но войны не будет. Кто станет с Россией воевать?