Виктор Харченко

Как вам, если Юго-Восток Украины войдет в состав нашей Великой России?

Ответы · страница 14
Наталья Шишлянникова

Отлично!

Виктор Харченко

Солидарен! Но не войдет. Будет отдельное полугосударственное образование.

Туничка

неплохо

Туничка

в чем?

Виктор Харченко

Пока Европа еще не осмыслила, что Крым вернулся в Россию.

Туничка

тупая потому что

Виктор Харченко

И к тому же лебезит перед США. Мне понравилась сентенция одного из европейских политиков о том, что Европа состарилась и "не способна к деторождению" (имеется ввиду формирование самостоятельной политики в отношении России)

Туничка

она не способна к деторождению и в прямом смысле

Виктор Харченко

Аиша, восточные женщины - мудрые женщины.

Туничка

спасибо!!!

Василиса Камардина

войдем))

Виктор Харченко

Какое имя у Вас красивое! Как бы не случилось - мы теперь точно выстроим единство - политическое или территориальное. Поверьте!

Василиса Камардина

спасибо) я на это надеюсь, так уже мира хочется)

Виктор Харченко

Вам взаимной любви и терпимости на всю жизнь!

Маргарита

отлично

Маргарита

но готова ил Россия принять?

Виктор Харченко

Готова, но не будет. Последствия могут быть весьма неважнецкие.

Маргарита

время покажет что будет дальше

Елена Гудимова

не знаю.

Елена Гудимова

я не хочу отвечать на эти вопросы.

Виктор Харченко

Мы же в свободной стране живем.

Елена Гудимова

я отвечу.моё мнение что нельзя делить русскии,украинец. мы всегда были одним целым.мне одинаковы что северные что южные.

Ирина Тарусина

Плохо...

Виктор Харченко

В Харькове был неоднократно. Мой дядя (летчик, один из первых испытателей реактивных истребителей) похоронен здесь. Можете узнать - майор Абезяев В. Ф.

Виктор Харченко

Да это же пример единства русского и украинского. Вы думаете Путину надо разруливать ваши "терки"? В 90-х Россия тоже подсела на американские консультации, но сумела соскочить. Вы сейчас начинаете проходить путь России. Состоятельным украинцам "украинское сегодня" мало чем грозит. Что у вас скажут бюджетники? Вы этот текст, вероятно, удалите и забудете. Но Вы то живете в своей стране, в Украине.

Ирина Тарусина

бюджетники еще как-то, а пенсионеры, дети..... у меня много вопросов к правительству...... у нас все намного интересней...... мы разберемся, но сами......

Виктор Харченко

Ира, я замечаю потепление наших отношений. Меня беспокоит "у нас все намного интересней". Да у вас одна Лавра чего стоит! Но наряду с кремлевскими святынями она же составляет всемирное единое православное наследие. На фото я в российской форме, высказываю крамольные мысли. Поэтому Вы остережитесь на всякий случай. Но ssv571_58@mail.ru

Ирина Тарусина

мне бояться не чего.... я привыкла отвечать за свои слова и за поступки тоже....... tarusina_irina@mail.ru.... пишите...

Юлия Волоскова

велкам!

Виктор Харченко

Юлия, добродетельного человека не скроют даже...вообщем то, что закрывает Ваши (не сомневаюсь) красивые глаза.

Юлия Волоскова

да. пуш - толкать, ап - вверх

Юлия Волоскова

про самолет не знаю. а пуш ап - это "запчасть" от бюстгалтера

Юлия Волоскова

сходите в магазин женского белья - вас там проконсультируют

Юлия Волоскова

знаете, есть дедушки, которые своим внучкам не гнушаются белье покупать, дабы привить вкус.

Виктор Харченко

Увы. с внучками как-то не получилось..

Тамара Лихолетова

не хочу

Тамара Лихолетова

судя по фамилии у вас украинские корни по этому промолчу

Виктор Харченко

Да не стесняйтесь. Я русский по паспорту и образу мышления. Мои украинские корни только заставляют меня больше переживать за украинцев. У меня много близких людей в Донбассе.

Тамара Лихолетова

я живу в пограничной области. у нас много украинцев они такие вредные и неблагодарные

Виктор Харченко

В семье не без урода. Русские тоже разные бывают.

Тамара Лихолетова

согласна. мне их очень жаль.быстрее бы у них все наладилось.

Виктор Харченко

Хочется надеяться, что весной ситуация нормализуется. Счастья Вам и Вашим близким!

Любовь Дворкина

ОХ-хххх

Любовь Дворкина

Надеюсь мы друг друга поняли

Виктор Харченко

В смысле: "хотелось бы..."

Любовь Добровольская

не надо

Виктор Харченко

Как у Жванецкого: "А почему, собственно?"

Volodia Bakulin

пущщай

Volodia Bakulin

пусть приходят, чем больше семья тем больше доход

Виктор Харченко

Очень точно, но не случится, к сожалению.

Volodia Bakulin

не сегодня так завтра придут, всё равно придут.

Volodia Bakulin

В этом Вы не сомневайтесь.

Таня

против

Таня

долго объяснять

Виктор Харченко

Нас видят многие. Им было бы интересно. Хотя бывают и чисто национальные отвержения - например сестру

Евангелиндочка H

Сложго

Виктор Харченко

"Сложго" - это ваш ответ. Девочки, вы таким красивым букетиком на фото! Можете ничего не писать. Всем будет и так приятно!

Ирина Коршунова

ХОРОШО

Виктор Харченко

Ира, (как несостоявшийся художник) классное фото!

We
Wengil

..я -за..

Виктор Харченко

Спасибо! WENGIL, скажи соратникам!

Лариса Мельникова

зачем?

Виктор Харченко

Это Вам донецкие жители сказали?

Виктор Харченко

По Крыму - там другая ситуация

Лариса Мельникова

но я вот слушаю передачи с Соловьёвым, так они не хотят быть ни с Украиной ни с Россией

Виктор Харченко

Это нормально. Они хотят стать новым государством, дружественным России.

Виктор Харченко

От Киева уже мало что зависит.

Ал
Алеся

Зачем?

Виктор Харченко

Стариков и детишек в Донбассе Вам не жалко?

Ал
Алеся

Жаль, что вы ничего не знаете, не слышите и не видите правды и мне не поверите и не поймете

Виктор Харченко

Алеся, так мы и общаемся не только для приколов и шуточек. Напишите о том, что знаете, в Инете! Ведь сейчас почти в каждой российской семье интересуются ситуацией в Украине! Это интерес не праздный, это интерес русских людей. которые на генном уровне связаны с Украиной. Не торопитесь, продумайте содержание. Самое главное- Ваш объективный взгляд на то, что вокруг Вас происходит!

Ал
Алеся

В моём городе спокойно и лишь отголоски этой ни кому не нужной войны. В Украине никогда не преследовали за русский язык. Здесь все в перемешку, как и у вас. Мы все славяне. Наши молодые ребята гибнут ни за что. Много провокаций. Самое страшное, что все мы лишь пешки, а они там что то не поделят. Почему так? Почему столкнули народы лбами? Вы не думали? Ведь, те кто за границей не верят нам и думают, что мы в невединии. Ребята возвращаясь с поля боя много рассказывают и это не телевизор.

Виктор Харченко

Мне приходилось говорить с участниками боев. Не знаю насколько это затянется.

Ал
Алеся

Никакому народу это не нужно, некого вызволять. Нас так настроили

Виктор Харченко

Алеся, Вы -очевидец событий.

..

Никак.

..

Мне незачем, действительно, я всего лишь хочу спокойной и комфортной жизни для уставшего и небогатого российского народа. А это дурацкое имперство..... сами понимаете..

Виктор Харченко

Донбассцы тоже этого хотят, а кто им даст. кроме России?

..

России это запретили, если вы следите за событиями. Молчит Россия, хехе. Более того, подъем разгромленного Донбасса, это непомерная ноша для россиянской экономики. В общем, не надо. Ну, или параллельно отделив "туристический кластер":)

..

А я вам сразу сказал - не хочу, здесь достаточно проблем и проблемищ. Взваливать на себя еще и донбасс, это ---

Виктор Харченко

Дружище, такое ощущение, что проблемы присоединения Донбасса Вас точно не коснутся. Так не случится ведь этого присоединения.

Вера Урсу

не как

Виктор Харченко

"Ни как" - это не по христиански как-то...Ведь там уже погибло более 4000 человек. Из -за амбиций олигархов!

Вера Урсу

А мы чем можем помочь? У меня в чечне погиб племяник и сын контужен. инвалид.

Виктор Харченко

Я Вам, поверьте, глубоко сочувствую. Честь и слава ребятам! Просто поговорите со своими близкими на эту тему. Может в вашем городе будет проводиться акция в поддержку ЮВ Украины.

Неизвестно Неизвестно

зачем?

Виктор Харченко

Вы хотя бы про себя узнайте что-нибудь, уважаемый "неизвестно"!

Неизвестно Неизвестно

появилось что-то новое про меня? И при чем тут Украина?