Виктор Харченко

Как вам, если Юго-Восток Украины войдет в состав нашей Великой России?

Ответы · страница 5
Любовь Ладыгина

я за. Думаю со временем к нам присоединится вся Украина

Любовь Ладыгина

поменять надо только руководителей Рады

Виктор Харченко

Сами себя постепенно съедят.

Ирина Жалонкина

Крыма уже достаточно, итак скоро зубы на полку положим.

Мартина

планы Наполеона,своды печников,умейте договариваться

Виктор Харченко

"Мартина", наше общение очень похоже на анкетный опрос. Какое -то тенденциозное зондирование. Похоже, что "Мартине" я ничего интересного не расскажу! BY!

Мартина

мне ровно на ваши !!!!знаки

Виктор Харченко

Ну мне- то грубить зачем? Ты че "патриот"? Угомонись, голубь!

Мартина

ты мне не тыкай,чм @ местное,видать шашкой не только капусту,но и яйца с мозгами себе снес,петушок в медальках((натянул папаху и нах быстро))

Мартина

балаболка в штанишках,в чс за бL@дство ума

Наташа Бойкова

нам не нужна Украина, мы хотим что бы не убивали людей.

Наташа Бойкова

это страшно и без человечно.

Се
Сережа

на кой нам ляд нужен он - это вообще автономия украины

Валентина Лобацская

Я думала так и будет Но зачем У нас своих проблем море

Ирина Алексова

И че он там забыл?У него есть своя Единая и неделимая.

Виктор Харченко

Ира, много "своя Единая и неделимая" сумела дать? Что и дала, то сейчас успешно разрушается. Я имею ввиду дома пенсионеров, школы, больницы? Может быть Вы смотрите только украинское TV? При желании посмотрите в Инете независимых...

Ирина Алексова

Только независимые источники и друзья из Донецка, Мариуполя, Днепропетровска, Львова. Должно же быть решение проблемы Юго-Востока Украины.Но,даже если Донбасс получит федерализацию, вряд ли Россия его отдаст.Уж больно Америке и ЕС насолить хочется. Пирровая победа какая-то!

Виктор Харченко

Да не нужен России Донбасс! Разве в России мало своего угля? Старика Пирра пока тревожить не будем.

Виктор Харченко

Зачем старика Пирра трогать? Да не нужен России донбасс

Ирина Алексова

Что и требовалось доказать

Надежда Петрова

Лишь бы война кончилась, территория меня не волнует

Светлана Штейнбах

Пусть будет самостоятельным, как княжество Монако.

Виктор Харченко

Княжество создавалось как некий компромисс между королевскими домами Франции и Италии. И там и там на престолах были случайные люди. Кто сейчас. кроме самих донбассцев, возьмется их огосударствить?

Виктор Харченко

Света, там правят потомки крестоносцев, которым не удалось вывезти чего-нибудь ценного из Святой Земли. Это ветвь немецких герцогов-неудачников!

Виктор Харченко

Самое главное - угодить донбассцам! Согласны?

Виктор Харченко

Света, Вас смущает моя фамилия! Я русский офицер и тем горжусь!

Владимир Токарев

А вам это надо? Или ностальгия о СССР спать не дает?

Виктор Харченко

Донбассцев жалко.Особенно стариков и детей. Согласны?

Владимир Токарев

Жалко. И молодых, что погибают...

Владимир Токарев

И что, они хотят немедленно войти в состав Великой России!

Виктор Харченко

Они воюют за Донбасс. Они СССР не знают. Они не хотят, чтобы их прадед, освобождавший Украину, считался захватчиком. Они никогда не примут лозунг "Жги колорадов!". Как Вам? Это ностальгия или здравый смысл? Сыну все расскажите, а то сейчас в Украине Россия - это захватчик, а Гитлер вместе с Бендерой несли свободу! Посмотрите польские сайты и убедитесь в понимании роли Бендеры. Думайте о детях! Нельзя им прививать неприятие России!

Олег Анатольевич

а вам известна судьба тоже некогда великого Рейха?

Виктор Харченко

Неужто Вы имеете ввиду рейх третий?

Виктор Харченко

Путин Вам напоминает Адольфа Алоизовича, а Россия - Германию 1933 года?

Светлана Хоменко

Плохо. Это территория Украины и пусть ею остаётся.

Виктор Харченко

Де факто - уже не будет никогда.

Светлана Хоменко

А вы подумайте. Донбасс был и останется территорией Украины.

Надежда Медведева

дебил, там люди гибнут...на луну вас всех ОКРАИНЦЕВ

Виктор Харченко

Да нет, я русский офицер и тем горжусь. А "ОКРАИНЦИ" - это кто?

Nadezhda Emelianenko

А он там и был изначально, если Вы историю помните.

Виктор Харченко

Помним. Давайте и нашим детям, и внукам, и крестникам об этом говорить.

Клара Исабаева

Да уж какой-нибудь бы конец войне. Мне без разницы.

Галина Семенова

не надо мне такой головной боли. Достаточно Крыма

Виктор Харченко

У Вас головной боли точно не будет. Не войдет Донбасс в состав РФ. Последствия для нас могут быть неважнецкие.

Галина Семенова

вот и не пугай на ночь глядя

Виктор Харченко

Боже упаси! Спокойной ночи!

Марина Байкова

А зачем, не все там хотят, да и у нас не все хотят...

Виктор Харченко

Было бы интересно! Бандитики не очень хотят?

Марина Байкова

Ну вы же знаете, что ни в Украине, ни на её востоке нет единства во взглядах:) Это нормально...Только почему-то многих не устраивает...Да и в России тоже...:)

Наталия Хуснетдинова

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ.АВТОНОМИЯ ЛУЧШЕ ДЛЯ НАРОДА

Майя Султанова

А,это необходимо вам,или так спортивный интерес.

Виктор Харченко

А родственников у Вас там нет? И беженцы до вас еще не доехали?

Майя Султанова

Я живу в Украине,и считаю восток должен быть в составе нашей страны....дробить государство,это последнее..

Виктор Харченко

Майя, но на Донбассе очень сильна приверженность историческим традициям, в том числе - это победа в Великой Отечественной войне над нацисткой Германией! Как теперь увяжутся лозунги "Ватники геть!" и "Жги колорадов!" с сохранением единства Украины? Если не знаете, то данным ОБСЕ (можно легко найти в Инете, даже на русском) на ЮВ Украины уже погибло более 4000 граждан Украины. Захотят ли они?

Майя Султанова

Могу сказать лишь одно,на все воля Бога...надо время и трезвость и мудрость власти с двух сторон.

Oleg Afanasich

да что же вы власть имеюшие никак ненакушаетесь?

Виктор Харченко

Власть не имею, стариков и детишек жалко.