Виктор Харченко

Как вам, если Юго-Восток Украины войдет в состав нашей Великой России?

Ответы · страница 8
Sveta Kuznetsova

Мне паралельно. Я в Испании живу))

Виктор Харченко

А у Вас там нет знакомых или родственников? А может общеславянская солидарность поможет задуматься?

Sveta Kuznetsova

Есть, но навряд ли им захочется задуматься, они же не живут в России. Мы живем за границей и нам важна страна в которой мы живем, а не из которой мы приехали. То что сейчас твориться в ваших краях мы не в силах помочь. Извените, удачи вам

Виктор Харченко

Спасибо! Но помощь может выражаться,например, в посылке новогодних подарков детям,

Sveta Kuznetsova

Ааа вы об этом, тогда это доброе дело))

Люд- Мила

зачем гадать о том, чего не будет

Мила Ловская

Как люди захотят... Хватит войны!

Виктор Харченко

Мудрее не скажешь! Счастья и здоровья!

Тамара Евсеева

Не хочет Путин новых дармоедов!

Виктор Харченко

Тамара, а как Вы узнали, что Путин не хочет новых дармоедов, да еще с такими запасами угля, да еще под боком у Украины, которая становится все враждебней, благодаря своим нынешним руководителям?

Виктор Харченко

Это великое дело. А сам ВВ как?

Тамара Евсеева

Для меня русский народ-родной мне( я по маме - русская, родилась в Самаре. живу и работаю в Днепропетровске)), а Путин - враждебный мне император.

Аринка

не слишком ли много вхождений?

Виктор Харченко

У Вас правильное понимание ситуации...

Аринка

как-то не задумывалась об этом

Виктор Харченко

А это же на генном уровне...

Аринка

значит, хорошими генами наградили родители

Аринка

надеюсь, что там им хорошо

Людмила Асташкина

У них должна быть СВОЯ Родина.

Людмила Асташкина

Они-то как раз и не убивают,это их детей убивают.

Виктор Харченко

Простите, не правильно понял Вас! Своей Родиной у них и их детей может стать ДНР! Да?

Карина Савенко

Да никак...его уже толком нет...

Карина Савенко

Да выехали все почти...(Луганск Донецк) Да и зачем люди-то?

Галина Чуваркова

Этого просто никогда небудет

Виктор Харченко

Россия никогда не вторгнется в Украину.

Галина Чуваркова

Знаете ? А иногда просто хочется , чтобы она вторглась !

Виктор Харченко

Тогда может случится очень большая война. Кому это нужно из здравомыслящих людей? Небольшую войну мы сейчас можем наблюдать в Донбассе.

Галина Чуваркова

по-моему в ближайшие дни юго - восток возьмет реванш , им уже надоела вся эта болтавня да и с россией , видимо , посоветывались . Дай им БОГ !!!

Галина Чуваркова

как Вы думаете , что теперь будет с Донбассом ?

Евгения Килина

Ещё один дотационный регион!?

Виктор Харченко

Женя (не могу Вас иначе назвать, Вы очень похожи на мою любимую украинскую тетушку), Там же уголь!. Россия его не возьмет. Вы экономист?

Евгения Килина

Я сама из Крыма! Я - географ. Вы лично за какой вариант?

Виктор Харченко

Самостоятельное государство. С порошенковцами они не договорятся.

Владимир Беккер

Ничего плохого в этом не вижу

Лариса Белова

Мое решение ничего не значит

Виктор Харченко

У Вас есть свое мнение, Вы можете проговорить это со своими близкими.

Ирина Любовная

Мне то что, вы у них спросите

Виктор Харченко

Пытаюсь их найти и спросить. Все кого нашел- не высказывают отрицательного мнения. Гораздо интереснее услышать россиян, на которых мины не падают.

Grigory Magrilov

вам нужен ещё один геморрой?

Виктор Харченко

Да не драматизируйте ситуацию. Не войдет.

ОК
Ольга К

ну тогда России будет капец

Виктор Харченко

Без угля долго топыриться не будет.

ОК
Ольга К

ну хорошо,а как на это посмотрит Европа и США???

Виктор Харченко

На отсутствие угля в Украине? Да им плевать. Яценюк цены на ЖКХ поднял. А сейчас американским консультантам надо будет думать как же убедить народ "буржуйками" отапливаться

ОК
Ольга К

Я уже боюсь,как бы и нам не пришлось после повышения цен покупать буржуйки..

Виктор Харченко

Прошу прощения: Вы в Украине живете?

Яна Хурранова

Вы хотите сказать вернется?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Оно в скором времени так и будет!

Виктор Харченко

Уважаемые друзья! Хотелось бы! Но даже ВВП сейчас не рискнет это вопрос как-то поднимать. Видимо еще много крови прольется, прежде чем новая (а не существующая ныне) власть в Украине найдет правильный подход к ситуации. А Россия поможет...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Новой власти в Украине не будет еще очень долго. Юго Восток давно был поделен Америкой и ЕС то есть Западная Украина продала все им. Деньги то выплачивались Украине в виде огромных займов и кредитов ,но бесплатно ничего не бывает долги надо отдавать или олигархам со своего кармана выплачивать либо территориями Юго Востока. А со своего карман кому охота платить? Вот они и пытаются задушить Донбасс и ЛНР.

Виктор Харченко

Солидарен. Но Украина переболеет нынешним психозом. Вспомним Грузию времен Саакашвили. Маловероятно, что сразу восстановятся прежние отношения (даже внутри родственников) с Россией. Но ведь порошенки и яценюки (одна барышня из Украины мне привела его расхожее прозвище - Яйце-нюх) очень скоро сожрут друг друга на радость простым людям. Есть только опасность, что они успеют отравить сознание детей через образование и СМИ.

Ле
Лета

они автономии хотели вроде?

Виктор Харченко

Правильно хотели. Это реально.

Ле
Лета

вопрос старущий

Жанна ****

Зачем нам такие проблемы...?

Виктор Харченко

Жанна, а там дети,которых лечить в их условиях сложно.

Жанна ****

Детям надо помогать обязательно.Русские всем помогают.( Бескорыстие и всепрощение -главное качество русских ,в том числе и политиков ,которые прощают всем всё.)Даже сейчас мы готовы поставлять электроэнергию и газ Украине.Страдают ведь невинные люди, в том числе женщины,старики и женщины.

Жанна ****

Недавно общалась с беженцами из Северодонецка.Они здесь жили некоторое время. Им пришлось обратиться за лечением в одну из городских больниц. Когда они узнали ,сколько им обойдётся лечение,то решили срочно ехать обратно на Украину,в Харьков.И сказали:"Как вы здесь живёте ,у нас на Украине всё гораздо дешевле.."Вот вам и парадокс.

Виктор Харченко

А качество лечения? Лишь бы детей не везли туда, где дешевле...

Жанна ****

Да,конечно,главное качество лечения...Тяжёлая ситуация ,просто страшная ,в которой оказались люди на Юго-Западе Украины....Искренне сочувствую..

Валентина Казанская

Я думаю,что это нам не надо.

Виктор Харченко

Пожалуй Да! Но помогать будем.

Валентина Казанская

Не понятно только почему мужики оттуда бегут к нам в Россию,не защищают свою территорию?

Виктор Харченко

Значит не мужики. Хотя, вполне возможно, что не все имели такие возможности. Причиной могли быть больные родители, дети и пр. не менее серьезное(?)

Надежда Блинова

это решение примут без нас

Надежда Блинова

я живу по середине России. И ни кого не хотела обидеть своим ответом

Надежда Блинова

И вам счастья, любви и благополучия

Боже Вiльна

хуже ничего не может быть

Виктор Харченко

Милая "Кикимора"! Я очень уважаю Ваше мнение, но не считаю, что Вы можете мне тыкать. Если Вы что-то знаете о Стрелкове, напишите!

Боже Вiльна

ты на каком вообще свете, офицер??

Виктор Харченко

Кикимора, Вы перестали быть мне интересны.

Боже Вiльна

зато мне интересно, когда вы подохнете, уроды, сколько вы еще с людей кровь пить будете, дегенераты проклятые... офицеры мля, русские... с украинскими фамилиями...

Боже Вiльна

если вы, гады, всю планету не уничтожите, вам расскажут на Гаагском трибунале, чего стоит ваша "честь"!